Шпионские игры: Ловушка для мудреца
5.2
5
2006, боевик
Россия
16+

В ролях: Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Александр Цуркан, Джин Фарбер, Бриттани Алексис Палмер
и другие
Матвеев с женой под видом обычных туристов прибывают на горнолыжный курорт в Турцию, чтобы на нейтральной территории встретиться с одним из наших агентов-нелегалов, и тут же становятся жертвами провокации, инспирированной ЦРУ. Когда же они с женой возвращаются в Москву, Матвеева задерживают прямо в аэропорту. Выясняется, что кто-то сдал трех нашых агентов-нелегалов, работающих в США, а Матвеев - главный подозреваемый. Поняв, что его подставили, он решает провести сосбвтенное расследование и, совершив дерзкий побег из-под стражи, ставит себя в положение вне закона...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпионские игры: Ловушка для мудреца

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Александр Алешников
композитор:
художники: Елена Медведко, Игорь Тихонов
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Шпионские игры: Ловушка для мудреца на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Илья Максимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Александр Цуркан, Джин Фарбер, Бриттани Алексис Палмер, Олег Кассин, Симон Добравец, Николай Сахаров, Игорь Трошин, Татьяна Швыдкова, Андрей Балякин, Юрий Гумиров, Максим Важов, Ирина Чипиженко, Татьяна Лучинина.

Страна производства - Россия. Шпионские игры: Ловушка для мудреца — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.