Шайбу! Шайбу!
Pucked
5.2
4
2006, комедия, спорт
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Джон Бон Джови, Эстелла Уоррен, Дэвид Фаустино, Кертис Армстронг, Нора Данн
и другие
Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты – созданию женской сборной по хоккею.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шайбу! Шайбу!

английское название:

Pucked

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Элтон Чюнинг
композиторы: , , ,
художники: Питер Вули, Сара Костильо, София Мадалана Мартинес, Cole Klovski, Ли Леверетт
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2006 г.
на DVD: 17 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Шайбу! Шайбу!», 2006

Видео: Трейлер (Шайбу! Шайбу!, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Шайбу! Шайбу!», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Шайбу! Шайбу!», 2006

Нет, нет и ещё раз нет!..

Откровенно говоря, фильм оставляет желать лучшего. Хотя чего ещё можно было ожидать?

Сама не знаю, как сие творение оказалось у меня. Это остается загадкой. Но от нечего делать и смотреть, я пронаблюдала фильм от начала до конца. Эмоций, впрочем как и слов очень мало. Если я улыбнулась за время просмотра 2—3 раза — уже хорошо. А от комедий обычно ждешь чего-то большего.

Преклоняюсь перед Джоном Бон Джови! Сыграл он отменно, без наигранности, фальши и подобного! Отлично перевоплотился после фильма про вампиров, честно говоря, не ожидала даже.

В фильме было несколько довольно забавных, но не оригинальных персонажей: это Вэнди (и где же нашли только такую актрису? эта женщина вызывает только восхищение, вот что называется «без комплексов»!), Элвис и, пожалуй, француженка. Более того, очень много красивых девушек, прекрасно украсивших фильм!

Развязка сюжета вполне ожидаемая. А процессия заседания суда, наверное, единственное — что увлекает при просмотре.

Сама идея же — далеко не фонтан. И вообще метод «рассказ в рассказе», как мне кажется, не очень влился в эту, так называемую, комедию.

Что ж, мой вердикт — 5 из 10. И в этом заслуга Бон Джови.

30 марта 2009

Шайбу для Бон Джови!

Посмотрел этот фильм, только из-за того, что в списке ролей увидел Джона Бон Джови, и просто было интересно посмотреть на него в комедии. Так как, все-таки Джон мне запомнился в роли убийцы вампиров в фильме «Вампиры 2: День Мертвых».

Бон Джови понравился, даже скажу больше: мне очень понравилось как он сыграл роль хронического неудачника и фантазера Фрэнка Хоппера. Глядя на Джона в этой роли, на лице появляется улыбка! :)

Что касается фильма. Фильм неплохой, но не более того. Просто средненькая комедия с некоторым количеством смешных шуток. Жаль, что количество этих шуток совсем небольшое. Но, в этом фильме присутствует и поучительная сторона, которая гласит, что не нужно боятся быть не таким как все и мыслить нестандартно, что обязательно после ряда неудач придет успех, главное верить и прикладывать усилия!

Фильм абсолютно не напрягает, поэтому можно посмотреть данную картину, если вы являетесь поклонником Джона Бон Джони, или же просто хотите расслабиться перед экраном! Но, можно обратить внимание и на более удачные фильмы!

5 из 10

28 июля 2007

Комедия Шайбу! Шайбу! на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Артур Хиллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Бон Джови, Эстелла Уоррен, Дэвид Фаустино, Кертис Армстронг, Нора Данн, Кэри Элвес, Пэт Килбейн, Даниэль Джеймс, Скотт Эшбёрн, Анджела Беннетт, Кимберли Берген, Кейт Брэдли Симмонс, Крис Каррара, Деррик Брэйди, Уильям Дозье.

Расходы на кино составляют примерно 3500000. Страна производства - США. Шайбу! Шайбу! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.