Реальные девчонки
Material Girls
5.8
3.9
2006, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Мария Кончита Алонсо, Анжелика Хьюстон, Брент Спайнер
и другие
Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения. Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реальные девчонки

английское название:

Material Girls

год: 2006
страна:
США
слоган: «It's A Short Trip From The Penthouse To The Poorhouse.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джонни Э. Дженсен
композитор:
художники: Джеймс Х. Спенсер, Йен Филлипс, Ван Бротон Рэмси, Кэтрин Питерс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $11 449 638
Мировые сборы: $16 847 695
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Реальные девчонки», 2006

Видео: Русский ТВ-ролик (Реальные девчонки, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Постеры фильма «Реальные девчонки», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Реальные девчонки», 2006

Красивая сказка

Сегодня опять побывала в том самом салоне, который как будто сделан для киноманов, ибо там ставят фильмы на твой выбор (правда, выбор не такой уж большой, я почти всё там видела, но тем не менее), и ты во время маникюра смотришь его себе в удовольствие со «стопами» в местах, где тебе надо что-то объяснять мастеру, выбирать дизайн и т. д. Сегодня я выбрала лёгкий фильм с почти кумиром моего детства Хилари Дафф. Да, я, наверное, неоригинальна в том, что в тинейджерском возрасте пересмотрела практически все фильмы с ней в главной роли, но почему-то этот остался за бортом. Видимо, потому что вышел на экраны в 2006 году, а тогда мне было сильно некогда фильмы смотреть.

Я понимаю, что могу быть необъективна, понимаю, что этот фильм в принципе без особого посыла (правда, мораль, которую поймёт любой, присутствует), банальный, «блондинский». Это просто красивая сказка про двух красивых сестёр, живущих красивой жизнью, которые в один день красиво её теряют, а потом красиво обретают вновь. Ничего особенного, ничего запоминающегося, но такая ностальгия берёт… По тем временам, по беззаботности, по юношеству… Да и Хилари Дафф, как всегда, обаятельна и мила. Сестру не знаю (может, и видела в эпизодических ролях, но не помню). Здесь она мне не понравилась — нет в ней такой непосредственности и харизмы, как у Хилари. Да и ладно, любоваться на экране на Хилари для меня было уже достаточно.

Всё получилось довольно мило, по-доброму. Кое-где можно посмеяться. Парень у героини Хилари — красавчик. И вообще общая атмосфера сказки, которые я так любила в тинейджерские годы, очень подкупает и заставляет поставить фильму выше, чем он того реально заслуживает:

7 из 10

10 июля 2016

Material world.

Насколько я поняла, фильм обернулся настоящим провалом и никому не понравился. Кроме меня?

Сюжет немного наивный и простой, но все же очень милый. Две девушки катятся «из пентхауса в трущобы» и пытаются справиться со сложившейся ситуацией. Но все не так просто. Сюжет больше напоминает детектив.

Довольно реалистично построена любовная линия героев. Богачка, которая влюбляется в «парковщика», ее сестра, которая встречается с самым популярным актером, и адвокат, который… но не буду раскрывать все карты.

Актерский состав. Сестрички Хилари и Хейли великолепно справились с ролью гламурных и избалованных девочек богатого папы, и парень с парковки довольно мил. Но опять меня смущает адвокат. Он не вписывается, хоть тресни.

Саундтрек от Мадонны — тоже плюс.

Думать над этим фильмом не надо. Им стоит просто наслаждаться!

9 из 10

27 августа 2011

А я то думала будет интересно…

Ой-ля-ля… Заезженная тема. Веселая жизнь, проблемы, облом, «над выкручиваться», хепи-энд, все счастливы.

Обычная комедия для маленьких детей, пустышка, ничего особенного.

Ну какой сюжет? Богатенькие девочки попали в передрягу и думают не о денюжках, а о репутации(удивительно, хотя это ведь сказка, так бы уехали и все о них забыли и жили бы припеваючи). Они сразу становятся такими хорошенькими, что одна даже влюбляется в бедного адвоката. А вот кто виноват во всем мошенничестве, понятно уже в самом начале, даже когда еще ничего не произошло.

Актеры…эх…До этого фильма была лучшего мнения о Хилари Дафф. В фильме, кажется, ни кто не играл…

Зря потратила только время, вот что обидно. Фильм подойдет только для девочек, которые обожают Хилари и все.

4 из 10

22 июля 2010

Сестры Дафф про себя

Конечно, имя Хилари Дафф уже потенциально говорит про то, что история будет как минимум интересной. Но этот фильм снят просто бездарно, как на мой взгляд. Сюжет наивный, а проблемы, уже при наличии скупого сценария, и то не поднимаются… Практически никакие.

Конечно, мне понятно, что в идеи сыграть сестер девушкам, которые сестрами и являются — проще простого. Но что хотели Дафф показать своей совместной игрой? Еще одних сестер Олсен? Если нет, то где ж эти самые отличия???

Про содержание фильма даже сказать практически нечего. Богатенькие девочки ищут возможность вернуть свое состояние. До этого они жили в своем сказочном замке, припевали и собирались замуж за альфонсов… Все перевернулось, и они начали искать пути вернуть то же самое, но уже попытаться не повторять ошибки… Радует только то, что в результате встретились с порядочными парнями из не элитного общества. Сулит хоть некую надежду на небезыдейность картины.

Зато пиара было выше крыши у Дафф! А из чего собственно говоря? Ну комедия, ну Дафф, ну и что еще? На этом лично мой список «достоинств» фильма прекращается. А девушкам могу пожелать, чтоб играли они раздельно в дальнейшем. Так у них лучше получается, учитывая те картины, которые я знаю…

И скажу еще один минус. Он может не так впадает в глаза, но все же важен. Конечно, грим и make-up — это то, без чего кино сегодня не существует. Но сколько же косметики было на актрисах! Пускай они (героини) и работают в косметической компании, но надо же хоть как-то лицо актрис зрителям показывать. Тем более, что кино по сути детское.

Таким образом, фильм состоялся, но основательных причин на это я не заметила.

4 из 10

4 июля 2010

Актерский состав драматической игрой не блещет. Хилари Дафф и ее сестра, конечно, симпатичные, но это не снижает к ним планку требований. Все достаточно шаблонно. Из «князи в грязи» и опять «в князи». Сюжет не из лучших.

Есть один весомый плюс: смотреть на все это крайне забавно и легко. А все из-за легкого, непошлого юмора.

Рекомендую смотреть ранним утром или поздним вечером.

6 из 10

(как сопровождению завтраку или ужину).

26 августа 2009

Весёлая комедия для домашнего просмотра!

Очень интересный фильм о двух богатеньких девушках, которые, по иронии судьбы, становятся бедными. Сразу исчезают «липовые» друзья, приходится учиться готовить и убирать, самим бороться за своё счастье и положение в обществе. Всё кончается хорошо! Появляются новые друзья и новая любовь!

Фильм мне понравился ещё и из-за сестёр Дафф. Они хорошо умеют сниматься в фильмах!

7 из 10

20 августа 2009

Фильм, на первый взгляд, может показаться бестолковым и глупым. Да, банальная история о богатеньких и далеко не очень умных девушек. НО в этом то и суть всего фильма. Режиссёр затрагивает поблемы на много глубже.

Две девушки, привыкшие ко всему готовому, привыкли к тому же к беспроблемной жизни. У них всё течёт по маслу, ведь для них отец в своё время проложил эту дорожку. Их окружало много людей, казалось бы, все эти люди были друзьями, да и одна из них собиралась выйти замуж. А что оказывается потом, когда они теряют всё? От них обеих отворачиваются все, кто казался друзьями, жених бросает, дом сгорает… На них валится куча обвинений и никто не хочет им помочь. И в этот самый момент они вспоминают женщину, о которой навряд ли они думали в своей беззаботной жизни. И в это несчастное для них время они находят свою любовь, простых парней, которые в этот трудный момент были рядом.

Всё это говорит о том, что богатые — не самые счастливые люди на земле. Случись беда — кто останется с тобой из тех людей, которые окружали тебя и дарили тёплые улыбки?! И вообще, живя в богатстве, нужно, хоть иногда интересоваться своей компанией. Если бы сёстры относились к этому серьёзней, такого бы не случилось. Единственно, что не понравилось — местами переигранность сестёр Дафф, даже несмешно становится.

В итоге, ставка режиссёра была, на мой взгляд, на такой тип проблемы, нежели лишь на юмор.

20 апреля 2009

А внутри — пустота…

При том, что очень люблю Хилари Дафф во всех видах ее деятельности, фильм разочаровал. Снято без малейших признаков оригинальности, а сестры Дафф даже не потрудились играть. Красиво одели, красиво причесали, да и сами красивы от природы. Только вот если это кино, так играть хотя бы надо.

У Хилари игра опять же не вышла за рамки пустого хлопанья красивыми глазками и прочими смешными гримасками, у Хейли не сходила с лица диковатая улыбка. Они не создали впечатления богатых, горделивых, глуповатых девиц, которые чувствуют себя, как рыбы в воде в мире моды и гламура.

Они просто выглядят смешно. А вот над «шутками» фильма ни разу посмеяться, увы, не смогла.

Жаль, что после такой громкой рекламы и раскрутки я лицезрела столь некачественный продукт. Чистый ширпотреб.

6 апреля 2008

Качество у фильма отвратительное. Такое чувство будто его не монтировали, и снимала фильм любительская камера. Актерская игра также не на высоте, потому что сестры Дафф явно не старались. Хилари просто озвучивает текст, а Хэйли сильно переигрывает. Сам фильм получился абсурдным, непродуманным и примитивным. Единственный плюс в нем — это юмор. Не пошлый, и очень добрый. В принципе из-за него фильм можно посмотреть, и получить некоторое удовольствие от просмотра.

4 из 10

1 марта 2008

Материалистки? Да нет, просто сестры)

Фильм заинтересовал, прежде всего, участием Хилари Дафф, которую я, тем не менее, воспринимаю исключительно как певицу — в этом амплуа она мне очень интересна. Как актриса, она мне менее нравится, но все же тоже цепляет.

Комедия с будто бы заложенным смыслом, но от этого не ставшая чем-то уж очень, особенным. Стандартный сюжет, стандартное воплощение, набор штампов, но… для того, чтобы провести спокойный вечер с любимым или друзьями — в самый раз! Теплое, уютное, доброе и вместе с тем довольно-таки добротное кино, в основном оно, конечно, понравится молодежи, деткам до 18 — в самый раз.

Смотреть и пересматривать сугубо под пледом с чашкой горячего чая — для пущей уютности.

Расслабьтесь, и приготовьтесь к полутора часам отдыха для мозгов и души.

3 сентября 2007

Фильм о двух богатых девчонках, которым просто нечем заняться. Опять же, очередная сказка, которых так много за спиной у Хилари Дафф. Не вдохновило, правда. Смотреть одно и то же невозможно…

3/10

2 июня 2007

Комедия Реальные девчонки на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Марта Кулидж. Кто снимался в кино, актерский состав: Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Мария Кончита Алонсо, Анжелика Хьюстон, Брент Спайнер, Лукас Хаас, Маркус Колома, Тай Ходжес, Рейган Дейл Нейс, Обба Бабатунде, Генри Чо, Мисти Трая, Брэндон Бимер, Коллин Кэмп, Джуди Тенута.

В то время как во всем мире собрано 16,847,695 долларов. Страна производства - США. Реальные девчонки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.