Принцы воздуха
Air Buddies
6.2
4.7
2006, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Кески Беддоу, Джейн Карр, Келли Чапек, Патрик Крэншо, Джарвис Дашкевич
и другие
Маленьких щенков золотистых ретриверов отдали в хорошие руки, но проказникам не сиделось на месте и они сбежали от своих хозяев. На поиски непоседливых щенков отправились их родители, но неожиданно они угодили в руки к преступникам. Теперь только отважные малыши могут спасти оказавшихся в беде родителей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Принцы воздуха

английское название:

Air Buddies

год: 2006
страна:
США
слоган: «They Shoot. They Score. They TALK!»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Майк Саутон
композитор:
художники: Кристина Лайн, Аннеке Ван Оорт, Шила Бингхэм, Сьерра Лефлемм, Фил Шмидт
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2006 г.
на DVD: 9 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Видео к фильму «Принцы воздуха», 2006

Видео: Трейлер (Принцы воздуха, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Принцы воздуха», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Принцы воздуха», 2006

Как быстро летит время.

Кажется я только вчера смотрел «Короля воздуха» и тут узнаю о прямом продолжении этого фильма с псом Бадди. Когда я смотрел «Снежная пятерка», «Рождественская пятерка» я и не мог предположить, что отец этой пятерки (хотя такая мысль проскользнула у меня когда то) сам пес Бадди. Вы наверное спросите как я узнал об этом фильме. Все просто хотелось узнать есть ли у этой пятерки начало, вот и выбрал актера из списка актеров фильма «Рождественская пятерка». К счастью у него было немного фильмов и оказавшись в конце списка я увидил фильм «Принцы воздуха». Не знаю почему, но у меня создалась ассоциация именно с Бадди, и к счастью актер которого я выбрал принимал участие везде где была эта пятерка, когда я перешел по ссылке то на постере увидел эту «шайку» щенят и был удивлен или поражен я еще сам не разобрался.

И так теперь к самому фильму. Я всегда с большим уважением относился к фильмам где в главных ролях выступают животные, потому что работать с ними очень трудно приходиться по несколько раз переснимать один и тот же кадр. Или же присутствуют другие определенные причины.

Смотря этот фильм, который по настоящему относится к жанру семейного фильма, который наполнен добротой, и где с преступниками расправились не щенки или взрослая собака, а человек, знаете этот фильм достоин внимания каждого телезрителя и просто зрителя. Этот фильм снят очень и очень хорошо.

Актеры, животные, заслуживают похвалы мне понравилось их игра. Их диалоги, обстановка в фильме их одежда, то есть весь фильм на так сказать на голливудском уровне.

Теперь к минусам — их нет.

Я не знаю, что произошло со студией которая сняла этот фильм и почему за два других фильма взялась Disney, может она купила права или это просто «пародия» на этот фильм, но «Снежная пятерка» и «Рождественская пятерка» это два потрясающих фильма которые заставляют, если не заплакать то прослезиться. Ну это же Disney.

Так что советую посмотреть не только этот фильм, но и всю его коллекцию, так сказать все приключения щенят.

10 из 10

5 января 2012

Нас пятеро и мы команда!

Замечательная история о пяти очаровательных щенках. Они только открывают для себя мир и вот пришла пора расставаться… Каждому из щенков находят новые семьи, но они хотят быть только вместе и поэтому сбегают из родительского дома. Но ни одна сказка не может обойтись без злодеев, которые заставят переживать за судьбы маленьких героев. К сожалению в лапы этих негодяев попадают родители отважных смельчаков. Задачей щенят становится спасение папы и мамы. Эти испытания помогут им поверить в себя и в итоге обрести новые семьи. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра.

Добрая комедия в духе «Дорога домой» и «101 долматинец».

8 из 10

11 января 2009

Комедия Принцы воздуха на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Роберт Винс. Кто снимался в кино, актерский состав: Кески Беддоу, Джейн Карр, Келли Чапек, Патрик Крэншо, Джарвис Дашкевич, Тайлер Фоден, Карен Холнесс, Дэн Йоффре, Ирен Карас Лоепер, Ричард Карн, Эллен Кеннеди, Стюарт Малиновски, Джейми Мортимер-Лэмб, Гиг Мортон, Холмс Осборн.

Расходы на кино составляют примерно 9000000. Страна производства - США. Принцы воздуха — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.