Под Большой медведицей
5.6
2006, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Варвара Андреева, Дмитрий Щербина, Марина Орел, Нелли Пшенная, Раиса Рязанова
и другие
Лиза Арсеньева - глава преуспевающего рекламного агентства. Как и все обычные люди, она побаивается перемен. Но, одновременно, с тайной надеждой ждет их. Она частенько болтает об этом со своей сестрой Дуней. У Дуни хранятся неплохие копии яиц Фаберже, подаренные свекровью на свадьбу. Неожиданно выясняется, что яйца - подлинные. За ними начинается охота. Лиза и Дуня оказываются вовлечены в сложную интригу родственничков и знакомых. Каждый из которых надеется получить миллионное состояние. Параллельно у Лизы начинают происходить события, которые переворачивают всю ее жизнь. Начинается все с того, что на даче, где Лиза постоянно живет, нежданно-негаданно объявляется сосед. А вместе с соседом Димой - неприятности. Сначала Лиза обнаруживает в гараже труп своей сотрудницы. Откуда он там взялся - загадка. Затем в Лизу и Диму стреляют прямо на дачном участке. Только не понятно - кого и за что хотели убить? Лизу? Или ее соседа, который успел за несколько дней просто до неприличия ей понравиться. И, который, ко всему прочему, оказался ни много, ни мало… олигархом в «отставке».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под Большой медведицей

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Макаров
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Под Большой медведицей на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Наталья Родионова. Кто снимался в кино, актерский состав: Варвара Андреева, Дмитрий Щербина, Марина Орел, Нелли Пшенная, Раиса Рязанова, Наталья Лукеичева, Олег Леушин, Антон Воловик, Алёна Ивченко, Вячеслав Кулаков, Анатолий Лобоцкий, Лариса Лужина, Николай Малаев, Мария Порошина, Ольга Тураева.

Страна производства - Россия. Под Большой медведицей — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.