Моя любимая
Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again
7.9
6.1
2006, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 45 мин
16+

В ролях: Прити Зинта, Анупам Кхер, Том ДиНардо, Энн Мари Сиэлл, Сони Раздан
и другие
В одном колледже учатся дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны. Десять лет спустя троица вновь встречается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя любимая

английское название:

Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again

год: 2006
страна:
Индия
слоган: «Are you ready to fall in love..... again?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Судип Чаттерджи
композиторы: ,
художники: Ашиш Двайер, Сабу Чирил
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в США: $650 000
Мировые сборы: $1 656 433
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мюзикл

Видео к фильму «Моя любимая», 2006

Видео: Трейлер (Моя любимая, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Моя любимая», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Моя любимая», 2006

Фильм в стиле пьесы.

В последнее время я часто задаюсь вопросом, почему фильмы с Акшаем Кумаром так сильно цепляют, и бьют прямо в сердце? Ответа пока не нашла, но если порассуждать, то думаю, что Акшай просто умеет работать. Действительно работать, а не создавать видимость работы. Причём к абсолютно любой роли, даже самой примитивной и простой подходит серьёзно и выкладывается на все 100%. Думаю, что именно в этом его успех. Каждый взгляд, каждое движение, каждая эмоция продуманы до мелочей и пропущены через себя.

Вот и в этом фильме та же история. Хотя фильм полностью несерьёзный (давно я не встречала такого в индийском кино), в стиле театральной пьесы со сменяющимися декорациями и действующими лицами. Даже я бы сказала, что это фильм-фарс для лёгкого время препровождения. Но и тут Акшай поразил в самое сердце. Отработал на полную. Очень зацепил его персонаж Агастья Рао. Молодец он. Просто Браво! Было очень интересно наблюдать за тем, как красавчик Акшай, изобразил стеснительного и робкого парня, который и двух слов связать не может. А в нелепом парике и очках он выглядел очень мило. Тем более, что его глаза так сияют всегда, а улыбка просто сногсшибательная, что сложно поверить в то, что у его персонажа могут быть проблемы с девушками. А точнее с одной девушкой, которую он любил, а она его совсем не замечала и проводила время в компании легкомысленного и полностью несерьёзного приятеля.

Приятеля этого исполнил Салман Кхан. Здесь он мне вообще не понравился, ни его персонаж, ни он сам. Было видно, что на съёмках он не работал, а просто весело проводил время, просто отбывал день на площадке и всё. В роль не вложился вообще, как обычно прокривлялся весь фильм (что-то в последние лет 10 Салман почти всегда не работает в фильмах. Очень редко когда нравится его персонаж), провыпендривался, прохалтурил. Ни одной достоверной эмоции не показал. А когда в начале он с длинными волосами, в стиле гопник-рокер, это просто жуть. Не смог даже показать мало-мальски достоверно, начинающую рок-звезду. Хотя может кто со мной не согласиться, но я не увидела ничего в его игре, да собственно и игры то самой не увидела. Он просто присутствовал в фильме и всё.

Любимую девушку Агастьи, сыграла очаровашка Прити Зинта. Хотя сыграла, это сильно сказано. Похоже, здесь она решила взять пример с Салмана, просто проводила время на съёмочной площадке. Очень не серьёзно и поверхностно исполнила свою роль. Не ожидала такого от Прити, она всегда мне нравится, а здесь мало понравилась. Не впечатлила, в общем. Создалось впечатление, что работал в фильме, только Акшай, и вытянул весь фильм.

Ещё очень понравился Анупам Кхер. И как только его сделали в фильме карликом? Очень комично выглядел. Но, отработал тоже на 100%. Молодец он. Всегда выкладывается по полной.

Сама история не новая, но очень трогательная, особенно жалко было Акшая. Я даже всплакнула. Молодец Акшай. Супер! За это ему твёрдая 5-ка.

В целом фильм понравился, добрый такой, трогательный, милый. Песни очень красивые, лирические. А танцы в современном стиле, это вообще отпад. Вписались идеально в атмосферу фильма. Если хотите просто приятно провести время после напряжённого дня, не напрягая мозги, и просто расслабиться, то этот фильм то, что надо. Оставляет приятные ощущения. Смотрите.

Вообще изначально оценила фильм на 8-ку, но не хочется портить статистику Акшаю, у него каждый фильм в десятку. Поэтому накину всё таки ещё 2 балла, только ради Акшая и Анупама-джи, которые очень впечатлили (каждому по баллу). Поэтому

10 из 10

18 апреля 2018

Фильм мне понравился.

Салман не переигрывает, он просто придуряется и развлекается со своими старыми друзьями и парнерами по съёмочной площадке. Этот фильм нужно воспринимать как один из тех фильмов Салмана в последнее время, когда он не играет, а просто дурачится. Несложно заметить, что этим там занимаются и остальные.

Акшай Кумар просто подошел к роли более серьезно, в то время, как Анупам Кхер, например, отрывался вовсю. Прейти Зинта очень обаятельная, особенно в роли ученицы, хотя она уже и не такая, какой была когда-то в «Чужом ребенке», к примеру. Салман — талантливейший актер, но и такие роли иногда нужны для разрядки :-)

Я бы поставила фильму 8 из 10.

15 июля 2010

Салман, как всегда…

Фильм не очень. Что сказать…

Салман… Ну, он все испортил… Как можно так переигрывать? Ужас!

Он очень сильно любит себя. Если они уже хотели взять на главную роль Салмана Кхана, то надо было назвать фильм не «Моя любимая», а «Я любимый».

Прити — молодец. Очень красива и мила. У нее такая красивая улыбка…

Акшай Кумар — ну, он тоже не хороший актер, конечно не такой плохой, как Салман. Но все равно он не очень сыграл…

Песни очень хорошие в этом фильме!

4 из 10 — За красавицу Прити и отличные песни.

27 ноября 2009

Комедия Моя любимая на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Шириш Кандэр. Кто снимался в кино, актерский состав: Прити Зинта, Анупам Кхер, Том ДиНардо, Энн Мари Сиэлл, Сони Раздан, Раджат Беди, Джоэль Ней, Рагини Пармар, Санджай Шарма, Джавед Шейх, Дж.Т. Уайт ст., Шошанна Виттерс, Мередит Крофт, Майкл Дебардж, Салим Кхан Динг-Донг.

Расходы на кино составляют примерно 2000000.В то время как во всем мире собрано 1,656,433 доллара. Страна производства - Индия. Моя любимая — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.