А Вы ему кто?
5.7
2006, мелодрама
Россия, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Юрий Беляев, Алла Юганова, Владимир Качан, Юлия Такшина, Сергей Болотаев
и другие
Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. «Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?», - примерно так рассуждает девушка. В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах. По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается. «Крючок» сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца...
Дополнительные данные
оригинальное название:

А Вы ему кто?

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Пётр Сарандук
композитор:
художник: Фотис Петровский
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «А Вы ему кто?», 2006

Видео: ТВ-ролик (А Вы ему кто?, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «А Вы ему кто?», 2006

Неожиданно

Скажу так — когда просмотрела сей фильм-то была приятно удивлена. Фильм повествует о настоящей любви, которая преображает сердце одного и исцеляет сердце другой. Здесь прозрачно показан процесс «зарождения» любви одинокого человека к юной девушке, которая искала счастья.

26 февраля 2011

Мелодрама А Вы ему кто? на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Игорь Штернберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Беляев, Алла Юганова, Владимир Качан, Юлия Такшина, Сергей Болотаев, Елена Ручкина, Надежда Каратаева, Валерий Классен, Владимир Долинский, Денис Матросов, Игорь Штернберг, Никита Прозоровский, Сергей Левкович.

Страна производства - Россия. А Вы ему кто? — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.