Взгляды
Eyes
7.2
7.6
2005, драма, криминал, детектив
США, 43 мин
В ролях: Тим Дейли, Гарсель Бове, Лора Лейтон, Эрик Мэбиас, Рик Уорси
и другие
Они молодые и дерзкие, они детективы и возьмутся за любое опасное дело ... потому что они банкроты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Взгляды

английское название:

Eyes

год: 2005
страна:
США
слоган: «They're Watching Out for You»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Рональд Виктор Гарсия, Майкл Гфелнер
композиторы: ,
художники: Майкл З. Ханан, Джон Хансен, Элизабет Палмер, Боб Кенсинджер, Джим Пол
монтаж: ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Взгляды», 2005

Харлан Джадд — руководитель детективного агентства, сотрудники которого помогают своим клиентам избавляться от ненужных проблем. И в виду финансовых затруднений Харлан вынужден браться за любую работу, даже если она противоречит его моральным принципам. Однако тот же кодекс чести не позволяет ему стоять в стороне, наблюдая за тем, как сильные мира сего притесняют невинных граждан, пытаясь скрыть свои махинации.

Балансируя между чувством долга человека, не терпящего несправедливости и профессиональной необходимостью руководителя агентства, ответственного за будущее своих сотрудников, Харлан всегда находит оптимальный вариант решения задачи. Интерес к его маневрам подогревается теми фактами, что у Харлана есть недруг (Клэй Берджес), желающий купить его компанию, и крах агентства во главе с Харланом — идеальный вариант для воплощения задуманного. С этой целью Клэй внедряет крота в команду Джадда, задача которого найти все слабые места агентства и его руководителя.

Начала смотреть сериал только из-за Тимоти Дейли, и надо сказать, что роль ему удалась. Он одинаково хорош как в роли полицейского в «Девять», так и в роли энергичного детектива.

8 из 10

19 февраля 2009

Драма Взгляды в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Крис Лонг, Тауния Маккирнан, Джон Эмиел, Питер Эллис, Фредерик Кинг Келлер, Роберт Данкан МакНил, Дж. Миллер Тобин, Маркос Сига, Хесус Сальвадор Тревиньо, Майкл Цинберг. Актерский состав, кто снимался в кино: Тим Дейли, Гарсель Бове, Лора Лейтон, Эрик Мэбиас, Рик Уорси, Натали Зи, Марк Фамильетти, Грегг Генри, Лас Алонсо, Брайан Гудман, Линден Эшби, Рег Роджерс, Грэм Беккел, Джеффри Пирсон, Дэвид Марсиано.

Страна производства - США. Взгляды — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.