Просто болтовня
Yawarakai seikatsu
6.6
7.1
2005, драма
Япония, 2 ч 6 мин
В ролях: Акира Эмото, Сюнсукэ Мацуока, Нао Омори, Томорово Тагути, Сатоси Цумабуки
и другие
Юко 35 лет, она живет одна, без работы, и находится на лечении у психиатра, пытаясь справиться с безумной депрессией. Живя в городе Камата Юко делит свое время между друзьями-мужчинами, каждый со своими собственными особенностями. Ее университетская подруга, Хомма, страдает от сексуального расстройства. «K», с которым она встречает в сети, является откровенным извращенцем. Еще в ее жизни присутствует молодой гангстер, Ясуда, безумец, страдающий депрессией. Ее кузену, Шоичи, который оставил свою семью ради любовницы, Юко оказывает холодный прием. Юко, кажется, создает различную личность, в зависимости от того, с кем она говорит. Человеческий контакт столь важен для нее как ни для кого другого, но иногда ее состояние мешает другим относится к ней так, как она хотела бы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Просто болтовня

английское название:

Yawarakai seikatsu

год: 2005
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кадзухиро Судзуки
композитор:
художники: Ясуаки Харада, Масаэ Миямото
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Просто болтовня», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Просто болтовня в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Рюити Хироки. Актерский состав, кто снимался в кино: Акира Эмото, Сюнсукэ Мацуока, Нао Омори, Томорово Тагути, Сатоси Цумабуки, Кинуо Ямада, Синобу Тэрадзима, Эцуси Тоёкава.

Страна производства - Япония. Просто болтовня — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.