Потаенное
Oculto
6.3
5.8
2005, драма
Италия, Великобритания, Испания, 2 ч 5 мин
В ролях: Лайя Маруль, Леонардо Сбаралья, Хоакин Климент, Джеральдин Чаплин, Херардо Малья
и другие
Беатрис, Наталья и Алекс познакомились в весьма необычном месте - на лекции про сны и их влияние на жизнь человека. Все трое пришли туда не из праздного любопытства, они давно увлечены исследованием тайн подсознания. Немного пообщавшись, ребята решили, что будут интересны друг другу. Встречи стали все чаще. Постепенно образовался любовный треугольник. Обе девушки всерьез увлеклись Алексом, а он так и не смог сделать выбор. Еще больше усугубляет ситуацию то, что после посещения злополучной лекции судьбы друзей оказались необъяснимо связаны. Кошмары преследуют ребят не только в снах - и в реальной жизни смерть дышит им в спину.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Потаенное

английское название:

Oculto

год: 2005
страны:
Италия, Великобритания, Испания
слоган: «Nadie deberia entrar en los suenos de otro...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Унакс Мендиа
художники: Габриэль Карраскаль, Кристина Каспуэньяс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Потаенное», 2005

Видео: Трейлер (Потаенное, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Потаенное», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Потаенное», 2005

Сон или реальность?

Неплохая мистико-психологическая драма с элементами триллера.

Фильм рассказывает об одном любовном треугольники, участники которого (две девушки и парень, объект их вожделения) случайно встретились и познакомились в весьма необычном месте — на лекции про сны и их влияние на жизнь человека. И после посещения этой злополучной лекции их судьбы оказались необъяснимо связаны, все завертелось, закружилось, кошмарные сны стали превращаться в реальность, а за углом их начинает поджидать смерть…

Кино для тех кто любит разгадывать ребусы во время просмотра и наблюдать за психологией поведения людей, в различных экстренных ситуациях, все это вкупе с завораживающей атмосферой происходящего и нагнетания страха по средствам сновидений, держит от начала и до конца и не даст вам заскучать.

Разыграли все это действие далеко не последние актеры: Леонардр Сбаралья (Интакто) и сэксапильная Энджи Сепеда (Сексназ капитана Пантохи, Злорадства), а также Джеральдин Чаплин (без которой в последнее время похоже не обходится не один ужастик или мистический триллер).

Рекомендую к просмотру.

25 ноября 2011

Во сне и наяву или Черная Амели

«Синий чулок» Беатрис случайно на одной из лекций в центре, где она работает, встречает соперницу, к которой ушел ее любимый человек. Наталья рассказывает о своих странных снах, а Беатрис решает отомстить ей ее же снами… Журналист Алекс то ли угол в любовном треугольнике, то ли средство мщения. Кажется, что и Беатрис для себя пока не решила. Пока. ДО момента, когда вопрос о жизни и смерти не встанет ребром.

А все началось с того, что родители умершего возлюбленного прислали Беатрис его письма к сопернице… И уже случайная встреча с ней на лекции о снах навела Беатрис на самые черные мысли.

Подобно Амели в светлом и чистом фильме, Беатрис начинает влиять на судьбы других людей. Только Амели подталкивали людей к счастью, а Беатрис — к тоске, сумасшествию и смерти.

Фильм красивый. Завораживающий. Хотя уже с середины понимаешь, что захватившая по началу мистика — это рукотворная месть. Но тут же начинаешь переживать, как далеко героиня может зайти в этой игре. Очень тонко и умно спланированной игре.

Приятного просмотра!

13 августа 2009

Драма Потаенное в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Антонио Эрнандес. Актерский состав, кто снимался в кино: Лайя Маруль, Леонардо Сбаралья, Хоакин Климент, Джеральдин Чаплин, Херардо Малья, Уильям Миллер, Эмма Коэн, Пенелопа Веласко, Марта Аледо, Хавьер Мусуа, Марта Гутиеррез, Николас Ромеро, Исраэль Элехальде, Сандра Феррус, Эстер Ортега.

Производство стран Италия, Великобритания и Испания. Потаенное — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.