Морской волк
The Sea Wolf
3.4
2005, боевик, триллер, приключения
США, Италия, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Томас Йен Гриффит, Герит Клинг, София Масагатос, Стефано Сантоспаго, Деметри Александр
и другие
Южной Америке нет парня круче Джеффри Торпа. Этот знаменитый пират и ловелас никогда не упускает возможности поживиться чужими богатствами, не боясь нажить себе врагов. Он уверен, что поймал судьбу за хвост, и вскоре она сводит его с прекрасной Хелен, которой нужна помощь в каком-то таинственном деле. Джеффри получает от девушки щедрый аванс, не подозревая, что впереди его ждут поиски пиратского клада на таинственном острове, за которым уже давно охотятся отчаянные злодеи во главе с безжалостной сестрой Хелен Мариеной. Побывав в плену у жестоких наемников, выжив в бешеных перестрелках и погонях, Джеффри понимает, что охота за сокровищами может стоить ему жизни, но он не остановится на полпути. Ведь жажду приключений может утолить лишь море острых ощущений и богатая добыча!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Морской волк

английское название:

The Sea Wolf

год: 2005
страны:
США, Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стефано Колетта
композитор:
художник: Виолета Купер
монтаж:
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4500000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения
Боевик Морской волк в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Марк Роупер. Актерский состав, кто снимался в кино: Томас Йен Гриффит, Герит Клинг, София Масагатос, Стефано Сантоспаго, Деметри Александр, М. Эрнандез, Джилберто Руис, Рене де ла Крус, Omar Irigoyen, Бэрри Флэтмэн.

Примерные затраты на создание фильма составили 4500000. Производство стран США и Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.