Маленькие Афины
Little Athens
5.7
5.4
2005, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 43 мин
16+

В ролях: Джон Патрик Амедори, Джек Энтони, Джошуа Арден, Роберт Бэйкер, Джефф Дусетте
и другие
Молодые восходящие звезды играют в этом провокационном провинциальном триллере молодых людей из маленького городка, которые пытаются преодолеть отчаяние и страх с трагическими для себя последствиями. В центре происходящего - Джимми, который выкрал тайный запас погибшего наркодилера и теперь должен реализовать его, не попавшись на глаза своим товарищам. На шумной вечеринке в самом сердце Маленьких Афин последствия безрассудной гонки за сексом, деньгами и признанием не заставят себя ждать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленькие Афины

английское название:

Little Athens

год: 2005
страна:
США
слоган: «A whirlwind day in the hapless lives of small town youth»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Лиза Вигэнд
композитор:
художники: Эббе Торнер, Сьюзэн Маджестро
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2005 г.
на DVD: 31 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «Маленькие Афины», 2005

Видео: Трейлер (Маленькие Афины, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Маленькие Афины», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Маленькие Афины», 2005

Маленький городок и большие амбиции. В Маленьких Афинах молодым, хотящим все и сразу людям нечем заняться. Они гонятся за легкой наживой — воруют наркотики, автомобили и тому подобное. Развлекаются они, употребляя те же самые пресловутые наркотики, спят с кем ни попадя и избивая своих подружек, изменяя им же с их лучшими подругами и так далее. В общем, обычная жизнь обычных людей, пока еще не погрязших в ответственности за свои поступки и прочей маловажной ерунде.

Плюсы этого фильма — его динамика, то, что герои такие настоящие и живые. А еще у этого фильма, как в жизни, нет конца. Когда заканчивается обычный фильм, скажем, на том, что герой и героиня живут долго и счастливо, мы не понимаем, что будет дальше, и подсознательно пытаемся верить, что все и будет конфетно-шоколадно. Но в фильме Тома Цубера мы осознаем, что именно так и будет продолжаться дальнейшая жизнь персонажей — ярких, живых, правдивых. Разве что они будут смотреть на мир чуть по-другому.

Смотрите это кино, оно живое, динамичное, для молодых — возможно, вы поймете, что жизнь, которую ведут герои, не правильна, и сплошные вечеринки-наркотики-алкоголь и малооплачиваемая работа — не то, о чем вы мечтали.

А фильм определенно хороший.

8 из 10

13 августа 2009

Комедия Маленькие Афины в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Том Цубер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Патрик Амедори, Джек Энтони, Джошуа Арден, Роберт Бэйкер, Джефф Дусетте, Меган Даффи, Никко Эстрада, Хорхе Гарсиа, Митч Гарвин, Мэри-Пэт Грин, Джей Хэрик, Шон Хэтоси, Тиш Хикс, Элдис Ходж, Майкл Дин Джейкобс.

Страна производства - США. Маленькие Афины — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.