Карас
Karas: The Prophecy
6.9
6.8
2005, боевик, фэнтези, приключения
Япония, 30 мин
16+

В ролях: Хитоми Набатамэ, Кэидзи Фудзивара, Киёюки Янада, Асука Сибуя, Хирото Торихата
и другие
Миры людей и демонов враждовали друг с другом с незапамятных времен... И кажется, столь же долго девушка Юри и ее слуга Карас, старались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Однако люди окончательно потеряли страх перед тьмой. Взбешенный людским упрямством, Карас изменил своим прежним соратникам, взял себе имя Эко и повел группу механизированных демонов войной против человеческой расы. Тем временем детектив Кьюр - глава отдела демонологических преступлений, начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за великого воина Караса…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Карас

английское название:

Karas: The Prophecy

год: 2005
страна:
Япония
слоган: «Приготовьтесь к разрушению Токио!»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2005 г.
на DVD: 28 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, аниме

Постеры мультсериала «Карас», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Карас в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Кэйити Сато, Акира Таката, Хироси Ямадзаки. Актерский состав, кто снимался в кино: Хитоми Набатамэ, Кэидзи Фудзивара, Киёюки Янада, Асука Сибуя, Хирото Торихата, Тэцуо Гото, Дороти Элиас-Фан, Даг Эрхольц, Мелисса Чарльз, Сэнди Фокс, Барбара Гудсон, Джей Эрнандес, Кейт Хиггинс, Алексис Лэнг, Мэттью Лиллард.

Страна производства - Япония. Карас — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.