A.T.O.M.
A.T.O.M.: Alpha Teens on Machines
6.9
6.9
2005, боевик, мультфильм
Франция, США, 22 мин
В ролях: Джеффресон Блэк, Клэнси Браун, Брайан Донован, Билл Фагербакки, Эрин Фицджералд
и другие
Французский мультипликационный ТВ-сериал о приключениях пяти человек (сами себя они называют Alpha Team), живущих в недалёком будущем, в вымышленном городе Лэндмарк-сити.
Дополнительные данные
оригинальное название:

A.T.O.M.

английское название:

A.T.O.M.: Alpha Teens on Machines

год: 2005
страны:
Франция, США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
жанры: боевик, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мультфильм

Видео к мультсериалу «A.T.O.M.», 2005

Видео: Вступительные титры (сезон 2) (A.T.O.M., 2005) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 2)

Отзыв критика о мультсериале «A.T.O.M.», 2005

Где-то в 2006 году я увидел рекламу этого мультсериала на канале Jetix, но посмотреть его смог только в 2008 на канале СТС.

Сериал представляет собой историю пятерых друзей, увлекающихся экстремальными видами спорта. У каждого из них есть свои способности. Главный герой Алекс потерял своего отца. Он ищет его, и не верит, что он погиб. Якобы убил его напарник по работе — Пэйн, который, ко всему прочему, хочет убить и Алекса. На протяжении первого сезона сериала ведётся борьба между этими двумя людьми.

Анимация в сериале очень аккуратная. Здесь присутствует море красок, 3D — графика хорошо сочетается с двухмерной. Мне очень нравится то, что каждый человек в мультике обведён чёрным цветом, что создаёт большую «мультипликарность».

Хочу поблагодарить создателей за этот мультфильм. Редко выходят такие современные мультики об экстриме. Жаль, что мы так и не узнаем финал сериала, ведь он прервался на втором сезоне.

10 из 10

25 марта 2011

Боевик A.T.O.M. в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Оливье Йонгерлинк. Актерский состав, кто снимался в кино: Джеффресон Блэк, Клэнси Браун, Брайан Донован, Билл Фагербакки, Эрин Фицджералд, Элдис Ходж, Том Кенни, Джеймс Арнольд Тейлор, Изабелла Вэй, Клайд Кусацу, Кит Шарабайка, Чарли Шлаттер, Кари Уолгрен, Пит Сепенюк, Алли Мози.

Производство стран Франция и США. A.T.O.M. — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.