Восхитительная Маска: Сюрприз
Kekkô Kamen: Surprise
5.4
2004, комедия, приключения, для взрослых
Япония, 1 ч 10 мин
18+

В ролях: Сёитиро Акабоси, Дзиро Дан, Норико Хигашид, Аки Хосино, Кэндзиро Исимару
и другие
Это оно ... последнее испытание Кекко! Все видели ее в действии, в том числе вы, верные зрителии. Никто не видел ее лицо, но все видели ее тело! В музыкальной академии Мангрифона, расположенной на таинственном-загадочном острове, Маюми переживает обычные пытки класса. Но Kekko приходит на помощь с пламенной любовью и правосудием рок-н-ролла, чтобы спасти её день!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Восхитительная Маска: Сюрприз

английское название:

Kekkô Kamen: Surprise

год: 2004
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Тошия Ониси, Эити Осава
композитор:
художник: Акира Исигэ
жанры: комедия, приключения, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, для взрослых

Отзыв критика о фильме «Восхитительная Маска: Сюрприз», 2004

Восхитительно восхитительная экранизация, восхитительно восхитительной манги о восхитительнейшей и просто восхитительно восхитительной девушке- супергерое- Восхитительной маски!

Как любитель крайне нестандартного и качественного любительского кино, я могу сказать, что это шедевр в своем роде и просто лучшая часть из всей квадрологии о «Восхитительной маске».

Четвертая часть по атмосфере немного не дотянула до третьей части, но зато именно в ней, самой Кеккко камен уделили нужное количество времени от общего хронометража, и теперь можно смело сказать, что это действительно фильм про восхитительно восхитительную Кекко камен! Благодаря этому, увеличилось и количество ЭКШНа, количество стёба и просто стало больше хорошего настроения. В любом случае, я еще раз убедился в гениальности японского народа, который может даже в лице откровенного мусора и дикого, неистового бреда показать такое, от чего будет не только не противно, но и весело!

Очень понравилось то, что оригинальный саундтрек в этот раз не подвергся кардинальному изменению, и им можно было снова дивиться (особенно в концовке).

Правда одного я понять не могу, почему этому фильму приписали жанр «для взрослых»? В целом же «Восхитительная Маска: Сюрприз» не столь пошлая, самой пошлой остается первая часть, и то ее таким жанром назвать нельзя. Но с другой стороны, детям такое кино в любом случае смотреть не стоит, а то мало ли чего они от туда наберутся…

В конечном итоге я могу сказать, что данная картина получилась достаточно хорошей, особенно учитывая тот факт, что это «live action»! Так что, будь этот фильм творением Майкла Бея, моя оценка была бы строже, а так за очень теплый, веселый и просто хороший актерский коллектив, за гениальный и просто восхитительный саундтрек и конечно же за восхитительную Кекко камен, что борется за светлые и правильные мечты людей, будучи практически голой, я поставить могу сему восхитительно, восхитительному фильму

8 из 10

6 октября 2013

Комедия Восхитительная Маска: Сюрприз впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Такафуми Нагаминэ. Актерский состав, кто снимался в кино: Сёитиро Акабоси, Дзиро Дан, Норико Хигашид, Аки Хосино, Кэндзиро Исимару, Риза Камимура, Нана Касай, Мисаки Мори, Маки Ямакава, Йоси Йокодзава.

Страна производства - Япония. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.