UFC 46: Supernatural
UFC 46: Supernatural
7.2
2004, боевик, спорт
США
В ролях: Витор Белфорт, Брюс Баффер, Рэнди Кутюр, Хермс Франка, Майк Голдберг
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

UFC 46: Supernatural

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
монтаж:
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «UFC 46: Supernatural», 2004

Супернатурал

Организация Ultimate Fighting Championship (Абсолютный Бойцовский Чемпионат) провела турнир UFC 46 Super Natural 31 января 2004 года, в концертном зале Mandalay Bay в Лас — Вегасе, штат Невада. Чемпионат, по традиции, транслировался в прямом эфире по кабельному телевидению в США, а затем выпущено на DVD. В России был выпущен VIKING VIDEOFILM на DVD. но не под номером UFC 46, а под номером UFC 44.

Турнир был достаточно представительным по подбору участников, а также прошло два боя за титул чемпиона UFC: в полусреднем и в полутяжелом весах. Безусловно, главным событием вечера стал титульный бой в полутяжелом весе между чемпионом Рэнди Кутюром (по прозвищу «Натурал») и претендентом на титул Витором Белфортом (по прозвищу «Феномен»). Кроме того состоялся титульный бой между доминировавшим в полусреднем весе Меттом Хьюзом (двукратный чемпион в полусреднем весе и член Зала Славы UFC) и чемпионом в легком весе Би Джей Пенном, который сециально перешел в более тяжелый вес, чтобы сразиться с Хьюзом. Кроме того, в чемпионате дебютировал будущий великий чемпион в полусреднем весе Жорж Сент-Пьер, а также принял участие Фрэнк Мир (становившийся чемпионом UFC в тяжелом весе).

UFC 46 перечень боев:

Мэтт Сэрра — Джеф Каррен

Джош Томсон — Хермес Франка

Жорж Сент-Пьер — Каро Паризян

Ли Мюррей — Жордж Ривера

Фрэнк Мир — Вэс Симс

Мэтт Хьюз — Би Джей Пенн

Ренато Вериссимо — Карлос Ньютон

Рэнди Кутюр — Витор Белфорт

Турнир собрал много сильных, интересных и самобытных бойцов, а потому был достаточно зрелищным. Будет интересен к просмотру всем любителям UFC и смешанных единоборств в целом.

7 из 10

15 декабря 2010

Боевик UFC 46: Supernatural впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Энтони Джордано. Актерский состав, кто снимался в кино: Витор Белфорт, Брюс Баффер, Рэнди Кутюр, Хермс Франка, Майк Голдберг, Мэтт Хьюз, Фрэнк Мир, Карлос Ньютон, Чак Норрис, Шакил О’Нил, Karo Parisyan, Б.Дж. Пенн, Хорхе Ривера, Мэтт Серра, Жорж Сен-Пьер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.