Только ты
7.3
5.8
2004, драма
Россия
16+

В ролях: Юрий Беляев, Валерий Боровинских, Кирилл Болтаев, Линда Табагари, Светлана Шершнева
и другие
Провинциальная девушка Лиза Субботина — сирота, воспитанная бабушкой, красавица и умница. Во время учебы в институте она влюбляется в местного сердцееда Валерия Смирнова. Казалось, что чувства взаимны, но внезапно их судьбы расходятся. Валерий женится на подруге Лизы — Марине, дочери областного партийного начальника, и уезжает в Москву. Теперь вся жизнь Лизы будет подчинена тому, чтобы вернуть свою ушедшую любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Только ты

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художники: Татьяна Девирц, Валентин Вырвич
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Только ты», 2004

История несчастной женщины…

Фильм построен как воспоминания молодой, многого добившейся в жизни женщины, Лизы Субботиной. Лиза проводит зрителя через всю свою жизнь, показывая все моменты. И тут понимаешь: все, что она делала — ради любви. А что достигла?

История, описанная в фильме очень жизненная, трогательная и грустная. Про таких женщин говорят: посвятила себя одному мужчине и неважно как все это выглядело со стороны.

Очень показателен образ Валеры, гонящегося с самой юности за богатством, переступившего через себя.

Отношения Лизы и Валеры лишний раз доказывают, что на чудом несчастье счастья не построишь…

30 августа 2009

Драма Только ты впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Нана Джорджадзе. Актерский состав, кто снимался в кино: Юрий Беляев, Валерий Боровинских, Кирилл Болтаев, Линда Табагари, Светлана Шершнева, Сергей Еремеев, Виктор Низовой, Саид Багов, Сергей Полежаев, Ирина Кожевникова, Инна Агеева, Иван Оганесян, Марианна Маркина, Дальвин Щербаков, Ирина Бразговка.

Страна производства - Россия. Только ты — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.