50 худших фильмов
The 50 Worst Movies Ever Made
5.9
5
2004, документальный
США, 1 ч
В ролях: Шон Карлос Ларкин, Ник Адамс, Рик Бэйкер, Джилл Баннер, Клаудия Баррет
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

50 худших фильмов

английское название:

The 50 Worst Movies Ever Made

год: 2004
страна:
США
слоган: «A funny and fascinating look at movies that are "so bad, they're good!»
сценарий:
продюсер:
художники: Cristyan Cadena, Розмари Авад
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзыв критика о фильме «50 худших фильмов», 2004

Сомнительный рейтинг сомнительного кино

В последнее время я увлекся документальными фильмами о 'плохом' кино. Смотрю их с целью выявить настолько отвратительный 'шедевр', чтобы его последующий просмотр доставил массу позитивных эмоций. Позитивных, потому что (как выразился Шон Карлос Ларкин) 'есть настолько плохие фильмы, что даже являются хорошими'. Однако, во время просмотра '50 худших фильмов' тоска нахлынула на меня. Наблюдать за происходящим на экране было не слишком интересно, а все потому, что создатели картины не удосужились над ней как следует потрудиться.

Фильм Брэндона Кристофера до ужаса однообразен. Он представляет собой рейтинг самых худших картин в истории кинематографа от 50-го к 1-му месту. Вниманию зрителя представлена видеонарезка, сопровождаемая комментариями Шона Карлоса Ларкина. Вся проблема в том, что комментарии эти очень неравномерно распределены. Одним картинам уделяется больше внимания, а о других количество полезной информации равно нулю. Сведения о некоторых фильмах ограничиваются их названием и годом выхода на экраны.

Паузы между фрагментами самых отвратительных фильмов в истории заполняются изображением картонных зрителей, сидящих в кинотеатре и проявляющих свое негодование подбрасыванием рисованных поп-корна, гамбургеров и т.д. К сожалению, даже причины попадания того или иного фильма в рейтинг поясняются довольно редко. Поэтому, врядли рейтинг Кристофера внушит доверие человеку, блуждающего в поисках 'настолько плохого кино, что оно является хорошим'...

4 из 10

6 октября 2011

Документальный фильм 50 худших фильмов впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Карлос Ларкин, Ник Адамс, Рик Бэйкер, Джилл Баннер, Клаудия Баррет, Уоррен Битти, Эрл Биллингс, Сонни Боно, Кэролин Брандт, Джон Брекинридж, Джон Колл, Коллин Кэмп, Джон Кэрредин, Виктория Кэрролл, Лон Чейни мл..

Страна производства - США. 50 худших фильмов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.