Слова и музыка
5.6
4.7
2004, драма
Россия, Франция, 1 ч 50 мин
12+

В ролях: Сергей Газаров, Дарья Повереннова, Вера Сотникова, Анастасия Сиваева, Юрий Яковлев
и другие
Два незадачливых приятеля-музыканта перебиваются случайными заработками, попадая при этом во множество забавных ситуаций. Однажды они знакомятся с очаровательной женщиной, оказавшейся к тому же известным музыкальным продюсером. Один из друзей безоглядно влюбляется в нее... С этого момента новоиспеченные звезды погружаются в пучину, именуемую «российским шоу-бизнесом» со всеми его страстями и интригами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слова и музыка

год: 2004
страны:
Россия, Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Носовский
композитор:
художник: Антонина Маврина
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $370 000
Дата выхода
на DVD: 21 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Слова и музыка впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Иван Соловов. Актерский состав, кто снимался в кино: Сергей Газаров, Дарья Повереннова, Вера Сотникова, Анастасия Сиваева, Юрий Яковлев, Виталий Баев, Елена Антипова, Ольга Балашова, Андрей Данельян, Владимир Тягичев, Александр Коржов, Андрей Невраев, Владимир Майсурадзе, Рома Зверь, Михаил Краев.

Производство стран Россия и Франция. Слова и музыка — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.