Шоу Кэтрин Тейт
The Catherine Tate Show
8.1
7.3
2004, комедия
Великобритания, 22 мин
В ролях: Ники Уордли, Деррен Литтен, Эшли Дитта, Анджела МакХэйл, Ребекка Фронт
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Кэтрин Тейт

английское название:

The Catherine Tate Show

год: 2004
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джереми Хьюсон, Роб Китцманн, Джон Сорэпьюр
художники: Джо Сазерленд, Нил Барнс, Клер Джонстон, Люсия Санта Мария, Сара Барнс, Кэролайн Харпер
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин

Видео к сериалу «Шоу Кэтрин Тейт», 2004

Видео: Фрагмент (Шоу Кэтрин Тейт, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Шоу Кэтрин Тейт», 2004

Любимое британское шоу

Я случайно как-то посмотрел «Шоу Кэтрин Тейт» и влюбился в него надолго. Все 3 сезона невероятно смешные с интересным, британским юмором и забавными, комичными ситуациями. В главной роли британская комедийная и чрезвычайно талантливая актриса Кэтрин Тейт. Она в этом шоу играет очень и очень много различных ролей. Самая любимая роль наверное у многих будет ворчливая и невероятно забавная бабушка Нэн, которая вечно всем не довольна и всегда найдет повод кого-нибудь обсудить. Ее внуку всегда приходится терпеть ее и попадать в различные комичные ситуации. Посмотрев это британское шоу, вы полюбите эту ворчливую и невероятно комичную бабку.

Из остальных героинь мне нравятся Эленй Фиггис, которая ищет свою любовь: то выходит замуж за серийного убийцу, каннибала, то высылает деньги Мухамеду через интернет и все время ждет его. Эта героиня невероятно комична и тоже всегда смешит меня до слез.

Две коллеги по работе в офисе, одна из которых все время мучает другую играми «в угадай», всегда смешат и запомнились мне хорошо. Есть еще Дэрек — гомосексуалист, который не признает это и всегда ставит в неловкие ситуации людей, которые в разговоре случайно ему об этом говорят, а он все отрицает. Этот герой тоже очень и очень комичный, а делает его таким смешным талантливая комедиантка Кэтрин Тейт, которая играет всех главных героев в этом фильме.

В этом шоу есть много героинь и ситуаций действительно комичных и невероятно смешных. «Шоу Кэтрин Тейт» — британский подарок для зрителей, в котором много и много шуток и всего самого-самого смешного. Я люблю это шоу и эту комедийную актрису и советую всем любителям хорошего юмора и британских кинолент посмотреть этот комедийный сериал и получить много улыбок и массу положительных эмоций.

Приятного просмотра!

10 из 10

10 августа 2013

Комедия Шоу Кэтрин Тейт впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Гордон Андерсон, Кристин Джернон. Актерский состав, кто снимался в кино: Ники Уордли, Деррен Литтен, Эшли Дитта, Анджела МакХэйл, Ребекка Фронт, Джонатан МакГиннесс, Ли Росс, Брюс Маккиннон, Ричард Ламсден, Джеймс Холмс, Брайан Мёрфи, Мартин Акехёрст, Дженнифер Рэй Дэйкин, Чарли Хикс, Франческа Ишервуд.

Страна производства - Великобритания. Шоу Кэтрин Тейт — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.