Школа первых ракеток
15/Love
8.1
6.6
2004, комедия, драма, семейный
Канада, Франция, 22 мин
В ролях: Лоранс Лебёф, Кайл Свитзер, Миган Рат, Макс Уолкер, Чарльз Эдвин Пауэлл
и другие
Сериал показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса «Каскадия». Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать... Они учатся жить!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Школа первых ракеток

английское название:

15/Love

год: 2004
страны:
Канада, Франция
слоган: «Move Over Serena, These Kids Got Game»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Валери Ле Гурун
композиторы: ,
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма, семейный, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 12000000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, спорт

Постер сериала «Школа первых ракеток», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Школа первых ракеток», 2004

15/Love

Давным давно, совершенно случайно, наткнулась на этот сериал и влюбилась в него с первых минут просмотра.

Сериал настолько легкий и позитивный, что аж душа радуется!

Я сразу же влюбилась в Сквиба (Макс Уолкер), он вроде бы весь такой из себя заносчивый и вредный, но на самом деле у него много своих проблем, он никак не может пережить смерть своего брата… Я была необычайно рада, когда они с Коди наконец-то начали встречаться)

Коди (Лоранс Лебёф) — новенькая в Каскадии, единственная кто не играет там в теннис, а приехала туда учиться только из-за отца, который работает там психологом. Любит фотографировать и это у нее неплохо получается. А в общем добрая девочка, которая быстро находит общий язык с новыми друзьями.

Адэна (Миган Рат) — я бы назвала ее местной красавицей, хорошо играет в теннис, но и про личную жизнь не забывает, была влюблена почти во всех мальчиков!

Школа первых ракеток очень добрый сериал и если вы хотите расслабиться и с пользой провести время, то вы просто обязаны посмотреть его!

P.S. Очень жаль, что ушли из жизни такие молодые актеры как Миган Рат и

Вадим Шнайдер…

20 апреля 2015

Наткнулась на сериал случайно, перелистывала каналы, смотреть как обычно было нечего, случайно задержалась на незнакомом фильме, и, как видимо не зря.

Начала смотреть из-за тенниса (обожаю эту игру), а потом и в сюжет втянулась. Сериал захватил с первой серии, буквально после 5-ти минут просмотра. Не пропустила ни одной серии

В этом сериале есть все: любовь, дружба, соперничество, драки… Очень жалко Жаклин Линецкий и Вадима Шнайдера, реально жалко когда из жизни уходят реально талантливые актеры, а на их место ставят… черти кого. Сколько ролей они могли бы еще сыграть, в скольких фильмах снятся, но… видно не судьба.

В целом: потрясающий актерский состав + прекрасный сценарий + великолепная режиссерская и операторская работа и незамысловатый (но не банальный) сценарий= замечательный, очень легкий фильм который хочется смотреть снова и снова… в общем смотрела с удовольствием.

11 из 10

P. S. Чем больше, тем лучше.

15 августа 2012

Замечательный сериал! Такой легкий… но не тупой… а наоборот, со смыслом, из каждой серии ты обязательно что-то для себя подчерпнешь….

Спасибо кабельному ТВ..)) иначе бы я об этом сериале и не узнала бы в ближайшем будущем… а вообще, очень странно, почему?

Мне кажется, что все очень профессионально поставлено, не дешево.

На актеров приятно посомтреть и хочется смотреть далее…

Интересная сюжетная линия… и она не стоит на месте… развивается.

Классный саундтрек…

Советую всем смотреть…

Единственное, что наверное, тем кто старше, уже будет не так интересно… хотя мне давно не 16 лет… но я с удовольствием смотрю сериал каждый день.

Очень жаль, что ушли из жизни Жаклин Линетский и Вадим Шнайдер, два замечательных человека и актера….

Без них многое изменилось… их очень не хватает…

Теннис очень классная штука… до просмотра сериала… я даже и не думала, что это так бывает увлекательно…

10 из 10

10 сентября 2009

Комедия Школа первых ракеток впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Паоло Барзмен, Шон Двайер, Грэм Линч, Крэйг Прайс. Актерский состав, кто снимался в кино: Лоранс Лебёф, Кайл Свитзер, Миган Рат, Макс Уолкер, Чарльз Эдвин Пауэлл, Джемайма Уэст, Кристиан Шрапфф, Вадим Шнайдер, Энтони Лемке, Эмма Кэмпбелл, Тайлер Хайнс, Сара-Джинн Лабросс, Мишель Монти, Тьерри Ашанти, Саша Кантор.

Расходы на создание кино оцениваются в 12000000. Производство стран Канада и Франция. Школа первых ракеток — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.