Реалии любви
I Want to Marry Ryan Banks
6.9
6.1
2004, комедия, мелодрама
Канада, США, 1 ч 35 мин
В ролях: Джейсон Пристли, Брэдли Купер, Эмма Колфилд, Марк Л. Уолберг, Пейдж Джонс
и другие
Брайан Бэнкс считается «золотым мальчиком» Голливуда. У него лицо суперзвезды, музыкальные хиты, легион восторженных фанаток, но однажды утром лучший друг и давний менеджер Брайана, Тодд Догерти, проснувшись утром, узнает, что новый фильм его клиента с треском провалился - билеты не покупают. Таблоиды распространяют слухи о любовных похождениях Брайана, и Тодд должен срочно что-то менять в карьере Брайана, иначе погибнет и его собственная карьера. Спасет ли его Чарли?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реалии любви

английское название:

I Want to Marry Ryan Banks

год: 2004
страны:
Канада, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тони Вестман
композитор:
художники: Стивен Джигэн, Сьюзэн Паркер, Триш Флинн, Дэвид Чиассон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Реалии любви», 2004

«Я хочу замуж за Райна Бэнкс»

Данная незатейливая, телевизионная, комедийная мелодрама рассказывает историю любви, реалити шоу и жизни голливудских звезд. Мы видим Райана Бэнкса и его менеджера. Они лучшие друзья. Бэнкс супер звезда Голливуда, но снявшись в плохих фильмах, ему нужно восстановить популярность, и придумывают реалити шоу с его участием под названием «Я хочу замуж за Райана Бэнкс». На шоу приезжают много девушек, и одна интересная девушка Чарли (попавшая сюда не по своей воли). Мы видим неожиданно чувство любви, которое вспыхнуло между Чарли и менеджером Бэнкса…

Кино легкое и забавное. Для тех, кто любит современные мелодрамы с привкусом комедии, этот фильм может подойти. Его история проста, но снята обаятельно. Главным достоинством является дуэт актеров. Лучшего друга и менеджера супер звезды играет Брэдли Купер. Именно в жанрах такого кино он всегда смотрится четко. Действительно приятный дуэт составила ему звезда сериала «Баффи истребительница вампиров» Эмма Колфилд. Что касается нее она чудесная актриса, и все внимание в этой кинокартине как-то постоянно переходило на нее. Звезду Голливуда, красавчика и ловеласа играл Джейсон Пристли.

Главным акцентом фильма (на то, что все время упираются) — это несомненно романтика. На этом все и держится. Снять на экране действительно чистую романтику и сделать это небанально и не прилизанно сложно, но в этом фильме она была показана чисто. Пока шло реалити шоу, и все влюблялись в Райана Бэнкса, зародилась любовь там, где ее не ждали, а именно между симпатичной девушкой и менеджером. Запомнилась концовка из этого фильма, ее предугадать нельзя. Она ставит жирную точку во всей этой истории.

«I Want to Marry Ryan Banks» — телевизионная мелодрама с привкусом комедии 2004 года, которую у нас в русском прокате перевели, как «Реалии любви». Кино милое, но одноразовое. Для всех тех, кто любит этот жанр.

7 из 10

5 августа 2015

Истинная романтика

Совершенно случайно вспомнила об этом фильме, когда искала что посмотреть на ночь. Я не пожалела ни минуты, которые потратила на эту славную, добрую, и очень романтичную историю! Я удивлена, что нет ни одной рецензии на это чудо, именно поэтому я и решилась оставить свою, чтобы люди, зайдя на эту страничку, не сомневались в своём выборе, как поначалу сомневалась я.

Краткое содержание фильма можно прочитать выше, так что я не буду на нём зацикливаться и перейду сразу к своему отзыву.

Во-первых, такого сюжета я ни разу не встречала, хотя я просмотрела очень даже великое количество фильмов подобного жанра, и они никогда меня не зацепляли, за небольшими исключениями, и это кино — одно из них. Возможно, что-то похожее уже было, но лично я такого не припомню.

Во-вторых, нельзя не отметить прекрасный актёрский состав! В то время известный больше как Уилл Типпин из «Шпионки», а ныне просто Брэдли Купер, снова заставил меня в него влюбиться! Каждый фильм, который я с ним смотрю, занимает отдельную частичку моего сердца. Этот парень выбирает потрясающие проекты и показывает в них всё, на что способен. Если это комедия, вы будете смеяться до слёз, боевик — у вас закружится голова от трюков, которые он исполняет сам, ужастик — вы будете сопереживать ему на протяжении всего фильма. И вот, в этот раз романтика, а значит, что вы влюбитесь в него так же сильно, как и главная героиня этого фильма. Здесь Брэдли очарователен и остроумен, он милый и забавный до невозможного, он действительно кажется идеальным парнем.

Его партнёршей стала Эмма Колфилд, которая отлично сыграла Аню в сериале «Баффи — истребительница вампиров». Являясь поклонницей Баффи, я привыкла видеть Эмму взбалмашной и очень смешной, здесь же она меня удивила, представ скромной и правильной девушкой, девушкой, о которой мечтает любой порядочный парень. Хотя если на чистоту, я бы выбрала на эту роль Дженнифер Лав Хьюит, как-то больше она вяжется с такими образами.

Третьим главным героем стал Джейсон Пристли, которого я помню исключительно как красавчика из «Беверли Хиллз 90210». В этом фильме он сыграл известного актёра-бабника, популярность которого постепенно угасает, и он соглашается на реалити-шоу, где Америка выберет ему жену. Мне очень понравился его персонаж, особенно в конце он подкупил трогательным жестом, но всё же Брэдли Купера он для меня не затмил.

В-третьих, я, наконец-таки, перейду к теме фильма, к романтике! В фильме очень много моментов, которые буквально трогают до слёз. На последних минутах я уже не стыдясь рыдала от умиления. Мне очень понравилось, что в кино показали, что настоящая любовь может возникнуть и под прицелами камер, в необычной ситуации, что никакие преграды ей не страшны, любящие люди всегда найдут выход. Ну, или им помогут их близкие. Это фильм не только о любви, но и о дружбе. О том, на что мы готовы пойти ради друзей. О том, как один парень, ради своего лучшего друга, совершенно забыл про свою собственную жизнь, строя лишь его карьеру, и как друг нашёл способ отблагодарить его. Я буду советовать этот фильм всем-всем своим друзьям и знакомым, и вам тоже его советую.

1 августа 2011

Комедия Реалии любви впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Шелдон Ларри. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейсон Пристли, Брэдли Купер, Эмма Колфилд, Марк Л. Уолберг, Пейдж Джонс, Николь Оливер, Лорен Ли Смит, Леа Кейрнс, Эллисон Уорника, Дженнифер Китчен, Эрин Карплак, Камерон Бэнкрофт, Гарвин Санфорд, Бренда Кричлоу, Келли-Рут Мерсье.

Производство стран Канада и США. Реалии любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.