Поцелуй манго
Mango Kiss
5.6
4.6
2004, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Мишель Вулф, Сэлли Кёркленд, Дрю Маузер, Тина Мари Мюррэй, Шеннон Росситер
и другие
Сассафрас наконец-то решила выйти из подполья и признать, что она лесбиянка и любит свою лучшую подругу. Пытаясь строить отношения, только вошедшая в тему Сасси захотела попробовать что-то еще, кроме моногамности с Лу. Сасси захотелось поиграть в ролевые игры, и она быстренько нашла себе «сыночка» с симпатичной попкой, по которой приятно шлепать. А что же делать тогда «папочке Лу»? И тут на выручку приходит госпожа Челси, на которую положил глаз Лу, но на Лу еще и соседка засматривается, у которой скучный муж, только и знающий, что смотреть телевизор. Девчонки запутались, пора бы им разобраться и решить уже, кто кому Папочка, а кто кому Принцесса...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй манго

английское название:

Mango Kiss

год: 2004
страна:
США
слоган: «A fruity kind of love.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джон Пироцци
композитор:
художники: Натали Дирикс, Tietjen Fischer, Katho Baer
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 марта 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Поцелуй манго», 2004

Видео: Трейлер (Поцелуй манго, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Поцелуй манго», 2004

Игры тёмных девочек

Сасси и Лу. Сасси только что вышла из шкафа. Но ей уже мало простых отношений с Лу. Ей хочется разнообразия. И в их отношения врываются ролевые игры — Папочка Лу, принцесса Салли. Но моногамность это не про них. И этом театре появляются и другие герои. И по-началу всё вроде бы неплохо. Но женщины ужасные собственницы. Ревность всё равно в конце концов делает своё дело.

Очень оригинальная и полностью темовая комедия. Легкая к восприятию. Очень понравилась атмосфера игры. Непрерывной чередой сменяются образы и всё время появляются новые. А смешанные, даже запутанные чувства главных героинь не дают оторваться от экрана.

9 из 10

23 марта 2009

Комедия Поцелуй манго впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Саша Райс. Актерский состав, кто снимался в кино: Мишель Вулф, Сэлли Кёркленд, Дрю Маузер, Тина Мари Мюррэй, Шеннон Росситер, Джо Меллис, Malia Spanyol, Windy Morgan Bunts, Dominique Zeltzman, Лена Зи, Алисия Симмонс-Мирэкл, Лаура Бака, Макс Миллер, Крис Вилла, Дэльфин Броди.

Страна производства - США. Поцелуй манго — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.