Наваждение
7.1
6.3
2004, триллер, драма
Россия
16+

В ролях: Андрей Чернышов, Резия Калныня, Ирина Рахманова, Нина Русланова, Семён Стругачев
и другие
Это сложная история человеческих взаимоотношений. Она начинается на одной школьной вечеринке, продолжается на протяжении нескольких лет и заканчивается так, как не возьмется предсказать никто. Вера - главная героиня сериала. На выпускном вечере, который решили провести в лесу, она становится свидетельницей убийства. А свидетелей, как известно, убирают. Но Веру не убили. Следователь Соболь решил расправиться с ней по-своему: Вера теряет отца, мать, ей приходится уехать из родного города. Вера обязательно вернется в свой город. Правда, совсем другим человеком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наваждение

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к сериалу «Наваждение», 2004

Видео: ТВ-ролик (Наваждение, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Наваждение», 2004

не самое худшее кино, но очень много но…

Вчера досмотрела этот сериал по DVD-диску. Конечно я, в связи с эмоциональностью натуры, очень переживала за героиню, но, фильм полон нелепостей, и нагромождений ситуаций за короткий срок жизни героини, которых у обычного человека навряд ли произойдет. Девушке 17 лет, только школу закончила и на неё столько всего навалилось, с одной стороны, как ни каждому взрослому выпадает сложностей, а с другой стороны удивляет её глупость, бескрайняя наивность.

Внешность героини самая обыкновенная, таких девушек полно, достаточно привлекательных. Но уж она та какая, все герои в неё прямо с первого взгляда влюбляются — как-то неправдоподобно, и как она с пистолетом управляется, тоже вряд ли девушка вот так, раз и выстрелила. А финальная серия — ну вообще! Без рассказа некоторых сцен не получается выразить эмоции, так что воздержусь… Актеров хороших в сериале масса, это подкупает, и посмотреть хочется.

5 из 10

31 мая 2009

Триллер Наваждение впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Анна Легчилова. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Чернышов, Резия Калныня, Ирина Рахманова, Нина Русланова, Семён Стругачев, Игорь Старосельцев, Александр Нестеров, Наталья Гребенкина, Михаил Лукашов, Арнис Лицитис, Кирилл Канахин, Инна Агеева, Елена Антипова, Анна Герман, Лива Круминя.

Страна производства - Россия. Наваждение — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.