Любовь на троих
Hawas
2.9
2004, триллер, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 3 мин
16+

В ролях: Тарун Арора, Мадина, Мегна Найду, Ноора, Вивек Шок
и другие
Эта история любви рассказывает о молодой паре — юноше Сапне и красавице Рай. Они живут вместе, душа в душу в Дубаи, и кажутся такими счастливыми, пока в их жизнь не приходит Аджай, который разрушает их семейное счастье. Как разрешить ситуацию, и могут ли герои вновь стать счастливыми?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на троих

английское название:

Hawas

год: 2004
страна:
Индия
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Раджендра Прасад К.
композитор:
художник: Паван Верма
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Постер фильма «Любовь на троих», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь на троих», 2004

Мдяя… Дешевая подделка под «Неверную» с Гиром. Причем дело не только в том, что это римейк. Болливуд уже выпускал один римейк «Неверной», называется «Искушение замужней женщины», вот это классный фильм, смотрела с удовольствием, не смотря на то, что сюжет уже знаком. Там и актеры были знаменитые: Маллика Шерават, Имран Хашми, еще Ашмит Патель играл, красавчик из красавчиков, и песни красивые.

А тут… смотришь на этого Аджая, и не понимаешь, как вообще в него влюбиться можно было… Шавар Али, который играл обманутого мужа Раджа (кстати, в описании все перепутали, муж -Радж, жена — Сапна), намного интереснее внешне… И вообще: нудно, тягомотно, и местами даже противно… Я выбрала к просмотру фильм только из-за Мегны Найду, нравится мне эта девушка, на Бибс похожа, только бледнее… и вот только из-за нее:

7 из 10

1 сентября 2009

Триллер Любовь на троих впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Каран Раздан. Актерский состав, кто снимался в кино: Тарун Арора, Мадина, Мегна Найду, Ноора, Вивек Шок, Priti, Shafaq, Sameer, Fahad Merchant, Шавар Али, Мукеш Тивари.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.