Кукла
Dead Doll
4.9
4
2004, ужасы, комедия
США, 1 ч 18 мин
В ролях: Роми Кох, Горан Дукич, Мэтт Борен, Крис Кармиоль, Эрнст Госснер
и другие
Некоторые чувства не умирают НИКОГДА! Нет мук сильнее, чем муки творчества. Для молодого скульптора Брайана эти муки оборачиваются настоящим кошмаром. В порыве ссоры со своей обозленной подружкой, Брайан теряет над собой контроль и случайно убивает девушку. Теперь неудачи в ремесле - далеко не самая главная из его проблем. Брайан решает избавиться от тела, сотворив из него уникальную куклу. Однако у сил тьмы оказываются свои планы на творение парня. Застрявший между мирами призрак убитой девушки возвращается в тело куклы, превращая ее в существо жаждущее возмездия. На пути к своей цели она готова воплотить самые изощренные фантазии, каждого из своих новых владельцев. Она не знает жалости и не остановится до тех пор, пока не покарает своего убийцу и создателя. Но кто знает, сколько невинных жертв будет принесено в жертву, пока кровавый круг насилия наконец не замкнется?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кукла

английское название:

Dead Doll

год: 2004
страна:
США
слоган: «More than just a pretty plaything.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Даниэль Андраде
композитор:
художник: Кэролайн Фёллмер
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 485000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Постер фильма «Кукла», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Ужасы Кукла впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Адам Шерман. Актерский состав, кто снимался в кино: Роми Кох, Горан Дукич, Мэтт Борен, Крис Кармиоль, Эрнст Госснер, Микал П. Лазарев, Лориэлль Нью, Джо Бабики, Мэттью Ной Уорд, Свилена Кидесс, Люк Грегори, Дэвид Алан Граф, Перк, Виктория Рейнигер, Роберт Раддер.

Расходы на создание кино оцениваются в 485000. Страна производства - США. Кукла — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.