Фабрика грез
4.4
2.7
2004, мелодрама, драма
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Александр Абдулов, Владимир Богданов, Игорь Лифанов, Наталия Подвицкая, Костас Сморигинас
и другие
Режиссер Костя Алексеев молод, полон творческих амбиций и грандиозных идей. Когда-то он мечтал снимать «авторское» кино, но в условиях безработицы был вынужден снизойти до сериала. Костя уверен, что его первая профессиональная работа «Дни и ночи» должна стать шедевром. Для этого он не жалеет ни денег, ни времени, ни сил. Но уже в первый съемочный день становится ясно, что съемки не задались: камера никак не может найти нужный ракурс, гримеры работают крайне невнимательно, продюсер стонет по поводу перерасходов, а знаменитый актер Авшаров вообще отказывается выходить на съемочную площадку…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фабрика грез

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Елена Иванова
композитор:
художники: Татьяна Котес, Алевтина Павлова, Юлия Тютнева
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Фабрика грез впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дмитрий Астрахан. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Абдулов, Владимир Богданов, Игорь Лифанов, Наталия Подвицкая, Костас Сморигинас, Анатолий Васильев, Ярослав Воронцов, Евгения Жукович, Андрей Филиппак, Сергей Кагаков, Юлия Беретта, Виталий Кравченко, Иван Жидков, Татьяна Новик, Алёна Козырева.

Страна производства - Россия. Фабрика грез — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.