Дорогой смерти
Lost
5.6
5.7
2004, боевик, триллер, приключения
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дин Кэйн, Эшли Скотт, Дэнни Трехо, Ирина Бьёрклунд, Джастин Генри
и другие
Дин Кейн («Затерянный склеп»), Эшли Скотт («Снежный человек»), Дэнни Трехо («Мачете») в триллере Даррена Лемке «Дорогой смерти». Автомобильные дороги для того и существуют, чтобы люди могли свободно передвигаться по ним. Выехав из Калифорнии в Неваду, Джереми Стэнтон, не желая лишний раз попадаться на глаза полицейским, выбирает самый короткий маршрут, проходящий в стороне от федеральной трассы. Но самый короткий не всегда означает самый быстрый. И Джереми оказывается в ловушке, выбраться из которой не помогают ни устаревшая карта, ни оператор из Службы помощи на дорогах. А дорога упорно ведет из одного тупика в другой. К тому же в багажнике машины такой груз, за который можно получить не один год тюремного заключения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорогой смерти

английское название:

Lost

год: 2004
страна:
США
слоган: «Назад пути нет»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Пол Эмами
композитор:
художники: Шэйн Ричардсон, Эндрю Мёрдок, Алекс Панов, Роберт Констант, Кевин Дауди
монтаж:
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2004 г.
на DVD: 6 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения
Боевик Дорогой смерти впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Даррен Лемке. Актерский состав, кто снимался в кино: Дин Кэйн, Эшли Скотт, Дэнни Трехо, Ирина Бьёрклунд, Джастин Генри, Гриффин Армстрофф, Пол Грин, Роберт Истон, Дэвид Уиллис, Джонатан Белл, Тейлор Богган, Стивен Ли Аллен, Хантер Гомез, Дилан Хоффман, Энди Массагли.

Страна производства - США. Дорогой смерти — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.