Доктор Голливуд
Dr. 90210
5.5
4.4
2004, документальный, реальное ТВ
США, 55 мин
В ролях: Роберт М. Рей, Уилл Кирби, Табита Стивенс, Эрин Броди, Дженнифер Скьоль
и другие
Ненасытный шоу-бизнес предъявляет все больше требований к тем, кто попал к нему в лапы и крепко подсел на вспышки фотокамер, свет неонов, дорогое шампанское и большие гонорары. Уже недостаточно родиться красивой – важно соответствовать моде, а в моде сейчас царят «стандарты». И в знании, как их достичь, нет равных главному герою нашего реалити «Доктор Голливуд» – гуру пластической хирургии Роберту Рею. Здесь что-то прибавить, там убавить, здесь подтянуть, а там пересадить. Добро пожаловать в мировую Мекку косметической медицины – Голливуд! Выглядеть неестественно – для некоторых это тренд сезона. Даже большая натуральная грудь уже не сбивает с ног голливудских мужчин. Имплантаты – вот подтверждение заботы о своем теле. Наркоз, несколько серповидных надрезов, брахиопластика и пару недель на восстановление. «Голливудский портной» доволен своей работой: все, что нужно отрезано, и что нужно пришито. Перед нами заново родившийся человек.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор Голливуд

английское название:

Dr. 90210

год: 2004
страна:
США
слоган: «If you weren't born with it, buy it.»
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Mira Ainbinder, Антон Флокет, Джесси Лучио
композиторы: , , , ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: документальный, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 55 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, реальное ТВ
Документальный фильм Доктор Голливуд впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дженнифер Мортон. Актерский состав, кто снимался в кино: Роберт М. Рей, Уилл Кирби, Табита Стивенс, Эрин Броди, Дженнифер Скьоль, Др. Гари Альтер, Гэри Дин Орона, Даррен ВанКлив, Джон Фрэнк Розенблюм, Шон Майкл Артур, Бак Адамс, Ванесса Лэйн, Clinton «Ton» Jones, Пол Нассиф, Тейн МакКлюр.

Страна производства - США. Доктор Голливуд — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.