Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива
Britney Spears: Greatest Hits - My Prerogative
7.7
7.3
2004, музыка
США, 2 ч 40 мин
В ролях: Бритни Спирс, Верги Родригез, Тайсон Бекфорд, Тони Болди, Фелиция Калотта
и другие
Собрание всех видеоклипов певицы, снятых в период 1998 - 2004 гг.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива

английское название:

Britney Spears: Greatest Hits - My Prerogative

год: 2004
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Вэнс Берберри, Дэвид Клэссен, Пэт Дэррин, Omer Ganai, Джозеф Кан, Дэниэл Перл, Pascal Lebgue, Пьеро Колонна, Джо Уиллемс
художник: Джэсон Кэй
монтаж: , , ,
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 40 мин

Видео к фильму «Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива», 2004

Видео: Трейлер (Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива», 2004

Уже не девственница, но ещё не мама

Кто-то появляется в мире поп-музыки на дискотеке (под зажигательный «Everybody»). Кто-то прямиком из аэропорта (под весёлый «The locomotion»). Ну, а Бритни, пока соперница украшает своим голосом диснеевский мультфильм, пришла к нам в сознание сразу из школы. Из той самой, откуда 20 лет назад (до Бритни), вышел знаменитый «Бриолин» с Джоном Траволтой.

Вместе с Бритни в «…Baby one more time» планировался сняться её первый парень по имени Рэг. Он, конечно, нашёл не самое удачное время, чтобы с ней поссориться, и таким образом не остался запечатлённым на веки вечные в истории поп-музыки, как «парень с баскетбольной площадки». Вот подруга мамы Бритни поддерживала её, не смотря ни на что, за это и получила роль учительницы в очках.

Больше всего меня завораживал клип «From the bottom of my broken heart». Это ж надо, когда уже во всю снимаются клипы на песни со второго альбома, из журнала выясняется, что где-то на планете существует клип и на эту песню. А я тут хожу и горжусь, что не пропустил ни один клип певицы, и точно знаю их хронологию! И картинки-то какие интересные, и не похожие на все другие образы: Бритни в шапочке, на качелях, на фоне подсолнухов, на ступеньках крыльца…

В эпоху, когда Интернет был экзотикой, не сразу узнаешь, что пока я тут в Европе старался не пропустить по MTV «Born to make you happy» (и не подозревал о существовании «From the bottom of my broken heart»), в Америке тем временем подростки не увидят по ТВ «Born to make you happy». Прям как что-то запрещённое к показу. Особенно, если учесть, что такой невинный клип, как «From the bottom of my broken heart» снял режиссер порнофильмов.

Таким образом, я и узнал, что «Lucky» не являлся первым клипом Бритни без танцев и толпы на заднем фоне.

«Весёлым» мне показался и режиссёр клипа «Stronger», что на протяжении всего съемочного процесса убеждал, что покажет нам новую Бритни, сильную, уверенную. Что мы все в шоке будем от перемены. Вы были? Я что-то нет. Ну, сказала она парню, что ей по фиг. Ну, по мосту — гордая и сильная — пошла. Но это всё ещё наша Бритни. Чистая и невинная. Тут Бритни не силой своей удивила, а вызвала уважение со своим неодушевлённым партнёром по танцу — стулом.

Новая Бритни, это скорее та, что в поту извивается в «I`m a slave 4 u». Под песню, как будто её по голове чем-то стукнули.

Не совсем понятна идея снять для одной и той же песни два клипа. Чем такие привилегии заслужил «Overprotected», не знаю, но лучше бы те же самые сцены отдали бы, например, песне «Bombastic love» (ведь именно с проигрыша этой песни начинается «internationalная» версия «Overprotected»).

Жаль, что остался незаконченным «Outrageous» (удивляюсь поэтому, почему он вообще вошёл в сборник). И обидно, что не превратили в полноценный клип лёгкое и воздушное «Anticipating» (на концертном выступлении для которого нарисовали яркий и красочный мир, где Бритни с подружками ехала на нарисованной машине).

Мерси большое Мадонне, что украсила своим присутствием «Me against the music». Вот уж удивительная женщина. Не видно ни зависти в молодости, ни в том, что в тогдашнем возрасте Бритни ей самой ещё было 2 года до своего дебютного клипа. Жаль, что кадры, когда Бритни в первой сцене «Перекрёстков» прыгает по кровати под мадонновское «Open your heart», не попали в клип «Im not a girl, not yet a woman».

Что же до каверов, то мнения могут расходиться, у кого получилось более естественно спеть «My prerogative» — Бритни или Бобби Брауну, а «I Love rock`n roll» — Бритни или… кто там до неё пел, не знаю. Но видео что к одному, что к другому получились в тему песен. Машина в воду — плюх! И мотоцикл под «А-ау!»

За первую половину десятилетия, клипов и хитов у Бритни вышло чуть ли не столько же, сколько выпустила Мадонна, подводя итоги своих бурных 80-ых, соединённых в легендарную «Immaculate collection». Очень жаль, что за вторую половину нулевых годов у Бритни не получилось столько же, чтобы мир увидел «My prerogative. Volume 2» (условное название). Вторая часть могла бы чудесно начинаться красивым «Someday (I Will Understand)», где Бритни ждала в своем животике маленького Шона. И вместо второго оригинального сборника клипов — простой итог первого десятилетия с незамысловатым названием «Singles collection». Тот же путь, с 1998 по 2004, который мы уже наблюдаем здесь, мы увидим и там.

7 апреля 2013

That`s My Prerogative!

Это собрание всех видео потрясающей Бритни Спирс периода 1998—2004 гг., конечно же, просто отличное! Не потому, что я очень люблю Бритни Спирс, я хвалю Greatest Hits, а просто потому что, это действительно очень профессиональные клипы, сделанные на высочайшем уровне!

Мы можем увидеть все клипы, начиная от «Baby One More Time» и заканчивая «My Prerogative». Все эти клипы великолепно сделаны и поставлены! Что только стоят костюмы, декорации, танцы, игра актеров и, разумеется, песни, каждая из которых настоящий хит!

В каждом видео у Бритни новый образ, новая роль, но она все равно остается поп-принцессой с незабываемой внешностью, замечательным голосом и отличными движениями в танцах! Также у каждого нового клипа своя новая идея, тематика, и они никогда не повторяются, что очень важно в каждом творении любого артиста!

Зритель может наслдадиться легендарными клипами «Baby One More Time» (Бритни-школьница), «Oops, I Did It Again» (космическая тематика), «Toxic» (Бритни-супергероиня), «Slave 4 U» (Бритни показывает шикарные танцы), «Everytime» (это целое кино), «I» Not A Girl, Not Yet A Woman» (саундтрек к «Перекресткам» и потрясающий вид), «Me Against The Music» (дуэт с Мадонной) и т. д. и т. п.

Это очень интересные, красивые клипы, которые никогда не надоедают. У каждого, естественно, есть и свои любимые и не любимые видео, но по-моему у поп-принцессы Бритни Спирс все видео — это настоящий взрыв эмоций, страсти, любви, это жизнь! Но, к сожаленью, на этом DVD собраны клипы только до 2004 года, сейчас на дворе уже 2010, и за это время у Бритни вышло еще масса клипов и новых DVD, поэтому для того, чтобы судить полностью о видео Бритни этого сборника недостаточно, ведь ее талант стал еще более явным, заметным, а клипы еще грандиознее! Но даже и без новых видео, собрание Greatest Hits: My Prerogative очень хорошее!

Смотреть всем фанатам и поклонникам Мисс Спирс, ну а мы будем впредь наслаждаться новыми видео-творениями Бритни!

10 из 10

9 июля 2010

Музыка Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Крис Эпплбаум, Дэйв Мейерс, Джэйк Нава, Найджел Дик, Уильям Грин, Уэйн Ишам, Джозеф Кан, Дэвид ЛаШапель, Джим Суоффилд, Фрэнсис Лоуренс, Билле Вудрафф, Пол Хантер, Грегори Дарк, Херб Ритц. Актерский состав, кто снимался в кино: Бритни Спирс, Верги Родригез, Тайсон Бекфорд, Тони Болди, Фелиция Калотта, Тэй Диггз, Снуп Догг, Стивен Дорфф, Брайс Дюран, Кевин Федерлайн, Мэтт Фелкер, Пэт Грассо, Эдриан Гренье, Мелисса Джоан Харт, Мартин Хендерсон.

Страна производства - США. Бритни Спирс: Суперхиты — моя прерогатива — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.