Безумные соседи
Roomies
4.5
4.1
2004, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Дженнифер Лайонс, Джоэль Майкли, Дэвид Уэйр, Адам Вайли, Уильям Забка
и другие
После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину «раздели», он счастлив со своей новой подругой Холли. Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь - вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними - это... пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумные соседи

английское название:

Roomies

год: 2004
страна:
США
слоган: «The comedy about two people looking for the perfect roommates... and the roommates they found instead.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид Клайн
композиторы: ,
художники: Уильям Дж. Перретти, Лоррэйн Алексис Мару
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Безумные соседи», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безумные соседи», 2004

Пыльная куча

Сугубо правильный, слегка лоховатый и далеко не идущий Рино, под стать ему, но более решительная в принятии решений Холли, соблазнительная с виду, словно сошедшая со страниц второсортного журнала для мужчин, живущая ночной жизнью Николь и веселый, симпатичный, «без царя в голове» «казанова» Чед. Что может получиться, если пара первых примет в качестве квартиросъемщиков в неожиданно свалившийся на голову в качестве наследства дом этих двух вторых? Ясно, что никакого «санаторного» отдыха не получится. Парочка начнет подозревать и ревновать друг друга к соседям, попутно, в силу «правильности» стараясь навести порядок традиционными ненасильственными методами. На этих «перекрестках» можно было при умелом подходе соорудить очень многое — от глубокой драмы до развеселой молодежной комедии (в жанровые рамки которой, в общем то, и стремится вписаться картина). Но получилась в итоге пресная и безинтересная, как заводская многотиражка, несвежая киножвачка. Стандартный набор ситуаций (вплоть до неожиданной вечеринки без ведома хозяев дома), обыденные и неоригинальные диалоги, ощутимо беспомощная, но с явно серьезным видом ведущая фильм режиссура Оливера Робинса вкупе со скучными и тусклыми актерскими работами каждого актера из лидирующей четверки по отдельности и впечатляющей несыгранностью всего квартета в целом — вот все составляющие кинонеудачи. По шаблонности и нарочитой масочности актерской игры «Безумные соседи» могут дать фору любому «трэшу». И так получается, что из этой пыльной кучи при всем желании вытащить что то стоящее не является реальным. Тем более, что ничего такого там нет. Чихнем же, утремся и выбросим это тряпье на свалку. Ведь такое даже в секонд-хэнд сдавать стыдно. Тем более, что конвейер голливудской фабрики на месте не стоит.

4 из 10

13 июля 2010

Комедия Безумные соседи впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Оливер Робинс. Актерский состав, кто снимался в кино: Дженнифер Лайонс, Джоэль Майкли, Дэвид Уэйр, Адам Вайли, Уильям Забка, Кристал Летт, Riki Rachtman, Кендес Сибли, Лиза Бреннер, Дженнифер Барлоу, Латрисия Крус, Тибон Митчелл, Рена Риффел, Дэн Шор, Туфиг Тулсирам.

Расходы на создание кино оцениваются в 400000. Страна производства - США. Безумные соседи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.