Акулы бизнеса
Inkasso
5.4
2004, боевик, комедия, криминал
Дания, 1 ч 26 мин
В ролях: Ибен Хьейле, Ким Бодния, Алан Ольсен, Каспер Кристенсен, Рене Диф
и другие
Тренер по боксу Клаус подрабатывает в качестве коллектора-вышибалы у бизнесмена-гангстера Хольгера для того, чтобы погасить свои долги. Ему помогает друг Кай, который мечтает стать профессиональным тренером по боксу. Большие проблемы у Клауса появятся тогда, когда он влюбится во вспыльчивую игроманку Лауру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Акулы бизнеса

английское название:

Inkasso

год: 2004
страна:
Дания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Хенрик Кристенсен
композитор:
художники: Роберт Грант, Mette Meinicke
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, криминал, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2200000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал, спорт

Постер фильма «Акулы бизнеса», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Акулы бизнеса», 2004

Клаус- тренер по боксу, который вынужден выбивать долги для криминального авторитета Хольгера, поскольку сам ему должен. Эта работа ему очень не нравится, он мечтает завязать с ней и открыть собственный боксерский клуб. Его напарник Кай- чудаковатый парень, который плохо боксирует, но мечтает стать тренером.

Лаура- очень интересный персонаж. Азартная до мозга костей женщина, делает ставки в самых неожиданных местах и ситуациях. Чего стоит сцена в начале фильма на пешеходном переходе, где она поспорила со случайным прохожим на 500 крон, что старушка перейдет дорогу быстрее парня в прикиде рэпера. Впрочем, выигрывать у нее редко получается, и из-за своего пристрастия она залезла в огромные долги.

Отношения Клауса и Лауры начинаются довольно холодно, но потом они оказываются теми людьми, которые могут помочь друг другу. В этой эксцентричной криминальной комедии есть и погони, и драки, и романтические чувства, и превосходный юмор. А также замечательная актерская игра Кима Бодния и очаровательной Ибен Хьейле.

10 из 10

4 августа 2015

Боевик Акулы бизнеса впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Лассе Спанг Ольсен. Актерский состав, кто снимался в кино: Ибен Хьейле, Ким Бодния, Алан Ольсен, Каспер Кристенсен, Рене Диф, Брайан Нилсен, Эрик Клаусен, Йенс Оккинг, Катрин Енсениус, Кьельд Норгаард, Йенс Йорн Споттаг, Мартин Спанг Олсен, Jean Schmücker, Энтони, Лестер Висе.

Расходы на создание кино оцениваются в 2200000. Страна производства - Дания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.