Агент под прикрытием
Bad Apple
4.8
5.3
2004, комедия
США, Канада, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Крис Нот, Колм Мини, Мерседес Руэль, Роберт Патрик, Дагмара Доминчик
и другие
Оперативник ФБР Майк Тоцци — «гнилое яблоко с сюрпризом» в могучем преступном синдикате Большого яблока. Он — специальный агент «под прикрытием», внедренный в банду «авторитетов» Тони Беллавита и «Будды» Станционе. Надо признать, что Майк идеально подходит для своей опасной работы: парень с улицы, жесткий, крутой и, когда потребуется, за словом в карман не полезет! Но существует золотое правило — никогда не смешивай личную жизнь с работой, тем более такой опасной и непредсказуемой. Тоцци нарушил это правило, подставив себя и своего напарника Катберта Гиббонса. Романтический интерес Майк к сестре одного из информаторов обошелся очень дорого: теперь федералы сами попали «под колпак». Смогут ли агенты вырваться из лап бандитов? Вы все узнаете, посмотрев этот комедийный триллер совершенно непредсказуемыми поворотами сюжета.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агент под прикрытием

английское название:

Bad Apple

год: 2004
страны:
США, Канада
слоган: «Once you're inside, there's no turning back.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ги Дюфо
композитор:
художники: Гай Лаланд, Пьер Перро, Энн Гренье, Марианн Картер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Агент под прикрытием», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Агент под прикрытием», 2004

С пивом покатит…

Любопытно то, что многие из участников этой криминальной телекомедии прославились чем то другим, и этот фильм для них стал далеко не лучшим проектом в их карьере. Режиссер Адам Бернштайн известен своим участием в качестве режиссера в популярных комедийных сериалах последних лет «Scrubs» и «30 Rock» (за последний даже получил «Эмми» как продюсер), Крис Нот знаком большинству, как мистер Биг из «Секса в большом городе» (актер дважды номинировался на «Золотой глобус» за эту роль), Роберта Патрика все навсегда запомнят как безжалостного жидкометалического T-1000 из второго «Терминатора», Эллиот Гулд примелькался среди «друзей Оушена».

Вся эта компания в общем то могла обещать комедию не самого низкого пошиба. Но специфика телевизионного кино, где из-за низких бюджетов основная нагрузка и ответственность за внимание зрителя ложится в первую очередь на плечи сценариста, бросила старания актеров коту под хвост. Сценарист Ховард Кордер нарочито прямолинейно ведет действие, совершенно без изящества, а порой и просто грубо сводя нити сюжета в единую ткань повествования. Сюжет захватывает лишь в самой завязке, а концовка настолько банальна, что забывается на второй день. То, что было достойно рядовой серии не самого плохого сериала, для большого метра не сгодилось.

Кордеру не удалось в достаточной степени развернуть действие, чтобы избежать недосказанностей, которые в «мыле» можно спокойно закрыть в последующих сериях. Ироничные и порой, как в случае с героем Патрика, карикатурные персонажи держатся единственно усилиями самих актеров. Но сил на «полный метр» все равно не хватает, и фильм оказывается настолько же неудачным, насколько мог быть удачным аналогичный сериал. То есть, как говорят, «с пивом покатит».

5 из 10

12 августа 2010

Замечательный фильм! Роберт Патрик сыграл просто безупречно, одна из его лучших ролей! Фильм снят точно по книге, но, честно говоря, чтобы правильно понять фильм, нужно прочитать книгу…

1 октября 2005

Комедия Агент под прикрытием впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Адам Бернштейн. Актерский состав, кто снимался в кино: Крис Нот, Колм Мини, Мерседес Руэль, Роберт Патрик, Дагмара Доминчик, Джеймс Вильмэр, Джим Гэффиган, Энтони Дж. Рибустелло, Брэдли Уайт, Эллиотт Гулд, Власта Врана, Роберт Хигден, Майкл С. Маронна, Роузи Эде, Артур Холден.

Производство стран США и Канада. Агент под прикрытием — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.