Здравствуй, столица!
6
2003
Россия, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Александр Лымарев, Николай Аверюшкин, Кристина Бабушкина, Наталия Винтилова, Ирина Леонова
и другие
Действие фильма происходит в годы «хрущевской оттепели». Главный герой Сева, отслужив на Балтийском флоте, приезжает в Москву, чтобы поступить в литературный институт. В ресторане он знакомится с известным кинорежиссером, который предлагает ему работу в съемочной группе своего нового фильма. Севе многое приходится пережить, не имея ни денег, ни жилья, ни родных в столице. Но главное, он понял, что хочет стать режиссером и будет добиваться этого во что бы то ни стало.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Здравствуй, столица!

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Юрий Невский
монтаж:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Здравствуй, столица! на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Леонид Марягин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Лымарев, Николай Аверюшкин, Кристина Бабушкина, Наталия Винтилова, Ирина Леонова, Владимир Меньшов, Дмитрий Персин, Ия Саввина, Анна Воронова, Юлия Лысенко, Савва Гусев, Станислав Николаев, Денис Яковлев, Светлана Корсун, Петр Коршунов.

Страна производства - Россия. Здравствуй, столица! — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.