Сверхзвуковой
Hyper Sonic
5
2.6
2002, боевик
США, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Антонио Сабато мл., Адам Болдуин, Алекс Йолиг, Юлиан Вергов, Уильям Забка
и другие
В недалеком будущем самым популярным зрелищем стали международные воздушные состязания на сверхзвуковых самолетах. Но это не только рискованный спорт и грандиозное зрелище, это так же и борьба меду индустриальными гигантами разных стран — готовыми на все, чтобы их пилот занял первое место. Братья Кевин и Ирвин — американские пилоты, и их шанс на победу высок. Но пока ни один из них знает, что организаторы состязаний ради повышения рейтинга и ставок пойдут на любые жертвы. В играх на миллионы жизнь пилота ничего не стоит.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сверхзвуковой

английское название:

Hyper Sonic

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Тодд Баррон
композитор:
художники: Кес Бонне, Борис Майклс, Ирина Котчева, Стив Джордж
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Сверхзвуковой», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сверхзвуковой», 2002

Формула 1 — гонки на детских колясках

Отличное кино для тех, кто любит высокую скорость и быстрые самолёты. Интересна сама идея — гонки на самолётах. Конечно, в наше время это уже не такое удивительное явление, взять к примеру «Red Bull Air Race». Но вот чтобы гонки на настоящих французских истребителях, да ещё и через весь земной шар — такого ещё никогда не было. Кстати неплохо было бы выпустить игру по фильму. В наше время пользуются популярностью фильмы с плохой концовкой. «Сверхзвуковой» показывает нам третий вид концовок.

5 августа 2007

Боевик Сверхзвуковой в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Филлип Дж. Рот. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Антонио Сабато мл., Адам Болдуин, Алекс Йолиг, Юлиан Вергов, Уильям Забка, Джон Капилла, Элвин Потит, Даррел Дж. Джонсон, Роберт Сэндс, Фрэнси Харт, Аманда Кокрейн, Майкл Саттон, Тайрон Пинкэм, Гэйл Сэндс.

Страна производства - США. Сверхзвуковой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.