Голый свидетель
Bare Witness
5.2
4
2002, триллер
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Дэниэл Болдуин, Ивэн МакКензи, Марк Сивертсен, Лорен Реина, Кэтлин Кинмонт
и другие
Джули Спенсер была вполне удовлетворена своей профессией порноактрисы и девушки по вызову. Но когда ее нашли на улице жестоко убитой, она уже не казалась такой довольной. Поначалу подозрение в совершении преступления падает на подругу покойной Карли. Однако дела вскоре оборачиваются так, что Карли может и сама стать очередной жертвой. Единственная ее защита – детектив Киллиан, выясняющий, что причина кровавой интриги - таинственная видеокассета, заснятая Джулии и уличающая сильных мира сего. Но где эта запись? И при чем тут обольстительная Карли, к которой герой проникается интересом, далеким от профессионального?...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Голый свидетель

английское название:

Bare Witness

год: 2002
страна:
США
слоган: «What she's got Just might get both of them killed.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кацуо Минами
композитор:
художники: Брайан Ренн, Кэрри Джеймс
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2002 г.
на DVD: 30 мая 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Голый свидетель», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Голый свидетель», 2002

Довольно-таки часто смотрел эротические триллеры — «Основной инстинкт», «В постели с убийцей», «Убийство вслепую или В плену наваждения», «Последний крик», « Тело как улика». Впечатления остались хорошие.

И тут совершенно случайно нашел фильм «Голый свидетель» (вообще, у него есть ещё два названия — « Откровенный свидетель» и «Обнаженный свидетель»).

Именно этот фильм — «Голый свидетель», мне понравился на все 100 %. Всё: режиссура, замечательный сценарий, операторская работа, ну и конечно же неподражаемые Энджи Эверхарт и Дэниэл Болдуин. Они составили отличную пару. Несомненно, актёры выжили из себя всё, что только можно — и это не осталось незамеченным. Их актёрская игра очень реальна и не вызывает никаких сомнений.

Фильм очень своеобразен, из всех подобных. Даже по прошествию многих лет, он не потерял своей прелести и актуальности.

Думаю, что это один из лучших эротических триллеров.

10 из 10

20 января 2012

Триллер Голый свидетель в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Келли Котэн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэниэл Болдуин, Ивэн МакКензи, Марк Сивертсен, Лорен Реина, Кэтлин Кинмонт, Роберт Макрэй, Анджела Саджиант, Дон Шорт, Уилли Голт, Джеффри Горман, Кери Уиндсор, Тринити, Рейф, Нелли Скиутто, Аристон Грин.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. Голый свидетель — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.