Чудо любви
Milagros de amor
7.9
2002
Колумбия
В ролях: Марица Родригес, Грегорио Перниа, Эдмундо Тройя, Карлос Умберто Камачо, Хелена Малларино
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудо любви

английское название:

Milagros de amor

год: 2002
страна:
Колумбия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Чудо любви», 2002

Видео: Вступительные титры (Чудо любви, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Чудо любви», 2002

Любовь как самое главное из чудес.

Мигель Абриль, прохвост, бабник и бесстыдник, пойманный на измене, бежит от гнева и угроз жены и тещи-губернаторши. Добравшись до городка Орнито, Мигель, собственно, и не думал выдавать себя за падре, но именно новым падре Эмилио Луна его посчитали жители и полиция (ну хоть бы кто проверил документы!). А в Орнито безумие по поводу чуда — образ Святой Девы плачет и срочно нужно церковное подтверждение. Мигель же с первого взгляда до безумия влюбляется в другое чудо — вдову по имени Милагрос да Амор.

Начала смотреть этот сериал из-за любимых актеров, но ничего особенно не ждала, т. к. снят он все же давновато. А зря. По динамике и закрученности истории этот сериал даст фору многим современным сериалам. Легко, увлекательно, весело и интересно. Все и всё перемешиваются в «куча мала» очень быстро. К актерам никаких претензий. Забавные персонажи, отличная главная пара, коррумпированные и беспринципные злодеи. Не получалось предугадать, когда и как раскроются секреты, как повернется сюжет.

Выдавать себя за священника для Мигеля было ну очень плохой идеей. Во-первых, влюбился в Милагрос, во-вторых, некоторые суперактивные прихожане ведут себя в церкви как дома и проколоться проще простого. Естественно, Мигель ввязывается в кучу проблем, худшая из которых — истерично ревнивая жена. Что может быть хуже — только одержимая любовница, которая еще и лучшая подруга упомянутой жены. Мигель умудряется стать любимцем для прихожан и костью в горле для властьимущих богачей, но он так одержим идеей найти деньги для операции Натальи, что не замечает, как затягивается петля на его шее.

Очень долго падре балансирует на грани разоблачения, всякий раз спасаясь за счет невероятного везения. Но никакое везение не бесконечно. Невольно переживалось за этого нахального, но такого обаятельного мошенника. Естественно, поскольку Мигель сам обманщик опытный, то не повелся ни на плачущую Деву, ни на слепого Сесилио. Особенно понравилось, как быстро и просто решили проблему с браком Мигеля и Сиомары, а еще побег Мигеля из тюрьмы, и, конечно же, невероятно теплые отношения Мигеля и Натальи.

Красивая двойная свадьба в финале с шикарными женихами и очаровательными невестами просто не могла пройти без приключений.

Придраться, по большому счету, не к чему. Мне очень понравился этот сериал.

10 из 10

22 сентября 2017

Чудо любви в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Тони Навия. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марица Родригес, Грегорио Перниа, Эдмундо Тройя, Карлос Умберто Камачо, Хелена Малларино, Глория Гомез, Каролина Сармиенто, Сесар Мора, Ана Мария Аранго, Густаво Анхель, Паола Диас, Диего Леон Ойос, Патриция Поланко, Хорхе Карденас, Marcela Vanegas.

Страна производства - Колумбия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.