Человек из будущего
The Tomorrow Man
5.3
4.9
2002, фантастика, триллер, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Корбин Бернсен, Адам Саттон, Стиви Джонсон, Чарльз Лэнс,
и другие
Ларри Мэки - обычный клерк из 1970 года. Он много работает, чтобы обеспечить своему любимому сыну хорошее будущее. Будущее наступит гораздо быстрее, чем предполагает Ларри. Дорогу Ларри переходит банда путешественников во времени, которая отправляет его в наши дни. В будущем (для нас - настоящем) Ларри узнает страшную правду: его сын, на которого он возлагал столько надежд, стал лидером банды убийц. Теперь Ларри должен использовать свой шанс, чтобы все исправить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек из будущего

английское название:

The Tomorrow Man

год: 2002
страна:
США
слоган: «Tomorrow Is Not Just Another Day....It's Another TIME.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: М. Дэвид Маллен
композитор:
художники: Хезер Эшли, Адам Дайер, Джина Ан, Майкл Персивал
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, драма

Постер фильма «Человек из будущего», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Человек из будущего», 2002

Попрыгуны во времени

Весьма привычная малобюджетная американская фантастика-боевик о перемещениях во времени, корни которой идут к легендарному фильму «Патруль времени» с Клодом Ван Даммом. Авторы синопсиса, как обычно, фильму не смотрели и поэтому папочку Ларри Мэки назвали клерком. Хотя на самом деле тот был столяром, как папа Карло и боролся за свои права трудящегося с хозяином. Это здорово на самом деле, но Ларри был еще домашним тираном и терроризировал жену Вику и робкого сынка Мака.

Неудивительно, что Мак ненавидел противного папочку и в будущем из него вырос настоящий бандит. Если вы попробуете понять как осуществляются переходы из будущего в прошлое и наоборот, то зря потратите время. Потому, что это делается очень просто — нажать на кнопку на пульте. В интересную борьбу включаются все герои фильма, папа Ларри, Мак-пацан и Мак бандюган, сексапильная вумен-полицейская. Вызывает досаду, что пальбы много, а толку мало. И возникает дурная крамольная мысль, что вумен-копка менее эффективная фигура по сравнению с копом-парнем.

Можно было бы подвергнуть фильм суровой разборке по всем параметрам строгой критики. Но фильм снят для юной зрительской аудитории, а не для аналитичного поклонника научной фантастики. Да еще на смешные деньги. Но актерская игра забавна, у героев весьма оригинальные физиономии и ужимки.

6 ноября 2017

Фантастика Человек из будущего в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Даг Кэмпбелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Корбин Бернсен, Адам Саттон, Стиви Джонсон, Чарльз Лэнс, Matthew Rhew, Matt Tallackson, Р.К. Ормонд, Хилари Скарл, Зак Гэллиган, Charles Lance, Бет Кеннеди, Морган Руслер, Джинн Купер, Элизабет Сандифер, Элис Каннингэм.

Страна производства - США. Человек из будущего — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.