Чун Уень
Chung Wu Yen
7.4
6.2
2001, фэнтези, комедия
Гонконг, 2 ч 3 мин
В ролях: Сэмми Чэн, Анита Муи, Рэймонд Вон, Сесилия Чун, Лам Сует
и другие
История, действие которой происходит в древние века, начинается с того момента, как император Куи вытаскивает из камня таинственный меч, чем освобождает Колдунью-Лисицу, обожающую вносить неразбериху в любовные отношения. В ту же ночь Куи встречает лесную девушку-воина Ву Йен, влюбляющуюся в него, но обреченную на проклятье – когда она влюблена, на ее лице появляется уродливое родимое пятно. Трусливый и лживый император Куи обещает жениться на ней, как было предсказано в древнем знамении, но тут на сцену выходит Лисица, очаровывающая императора и обрекающая Ву Йен на безответную любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чун Уень

английское название:

Chung Wu Yen

год: 2001
страна:
Гонконг
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алан Чэн
композитор:
художник: Брюс Юй
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия
Фэнтези Чун Уень в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Джонни То, Вай Ка-Фай. Кто снимался в кино, актерский состав: Сэмми Чэн, Анита Муи, Рэймонд Вон, Сесилия Чун, Лам Сует, Саймон Лун, Вэй Люн Хунг, Ка Сэнг Чэн, Хуэй Сиу-Хун, Ай Вэй, Вон Чун, Вон Тин-Лам, Бонни Вон, Люн Сиу, Уай-Ман Чук.

Страна производства - Гонконг. Чун Уень — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.