Охотники за нечистью
Special Unit 2
7.1
7.5
2001, ужасы, боевик, фэнтези
США, 43 мин
12+

В ролях: Майкл Лэндис, Ричард Гант, Дэнни Вудберн, Шон Уэйлен, Пин Ву
и другие
Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них... Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотники за нечистью

английское название:

Special Unit 2

год: 2001
страна:
США
слоган: «Monsters are real. Deal with it!»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Карл Херрманн, Эрик Хаазе
композитор:
художники: Джилл Скотт, Эйя Джонсон, Майя Мани, Кристен Мэйн, Патрик Татопулос, Танги Кроуфорд, Гари Феттис, Оана Богдан
монтаж: , , , , , ,
жанры: ужасы, боевик, фэнтези, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, фэнтези, комедия, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Охотники за нечистью», 2001

Главная ценность этого сериала в том, что он действительно получился очень забавным. Смотрите сами: во время охоты за монстром, похожим на человека-амфибию (на самом деле просто человек в костюме) и отказе пистолетов (которые и на пистолеты не похожи, это просто пластмассовые игрушки) герои не теряют присутствия духа и начинают атаковать пришельца сковородками и подручными предметами. В другом проекте это все выглядело бы дешево и печально. Но в контексте данного сериала положительные эмоции вам обеспечены.

Ведь правда, телевидение должно быть разнообразным. И зачем всегда делать все так серьезно. Именно этим картина и порадовала — у нее свой подход, свой юмор. Добавьте сюда кучу монстров и прочей нечисти т. е. потустороннюю составляющую (пусть выполненную не совсем реалистично, но здесь это не главное), не плохую команду, по борьбе с ними и пару интересных и забавных моментов — в итоге получается сериал для поднятия настроения, при этом довольно веселый и расслабляющий, хотя временами и очень серьезный.

1 апреля 2009

Ужасы Охотники за нечистью в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Джон Т. Кречмер, Дэвид Стрейтон, Пол Абаскал, Джеймс Уорд Биркит, Терри Уинделл, Майкл Ланж, Оскар Л. Косто, Род Харди. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Лэндис, Ричард Гант, Дэнни Вудберн, Шон Уэйлен, Пин Ву, Майк Рэйд, Майк Десабрайс, Поли Перретт, Курт Карли, Марни Элтон, Уилли Гарсон, Гас Линч, Машиа Вон-Хулберт, Alexander Xavier Ponce-Bonano, Эйлин Эйприл Бойлэн.

Страна производства - США. Охотники за нечистью — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.