Отдел по защите животных
Animal Precinct
8.4
2001, драма, документальный, криминал
США, 1 ч
В ролях: Майкл Мэдсен, Холт Маккэллани, Тимоти Стэк, Макс Дог, Карен Биль
и другие
Цикл передач о деятельности обществ по защите животных от жестокого обращения. В сериалах освещается работа ОЗЖ Хьюстона, (HSPCA), Филадельфии (PSPCA), Кейптауна, Южная Африка (The Cape of Good Hope SPCA), а также некоторых других. Все эти организации некоммерческие, финансируемые за счёт общественных пожертвований. Их цель предотвратить жестокое обращение с животными, работая с их хозяевами; развитие доброты и внимания к животным; просвещение общества о гуманном обращении с животными. В каждом из них ежегодно расследуются до 10 тысяч дел о жестоком обращении. Команда телеканала Animal Planet снимает как следователи спасают забытых питомцев из брошенных домов, забирают находящихся на грани смерти от голода лошадей у их безразличных владельцев, и как этим самым владельцам предъявляются обвинения. Вы увидите как ветеринары и добровольцы общества лечат и выхаживают жертв необъяснимой человеческой жестокости, и как они обретают своих настоящих хозяев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отдел по защите животных

английское название:

Animal Precinct

год: 2001
страна:
США
слоган: «New York City... 8 million people... 5 million pets... 15 animal cruelty agents with full police powers... Welcome, to the Animal Precinct»
режиссеры: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пауль Берифф, Бала Бэйли, Джейсон Шеперд, Gary Mcdonagh, Джэми Мэтсон, Richard Graveling, Бен Роулэнд
композиторы: ,
монтаж: , , ,
жанры: драма, документальный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июня 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, документальный, криминал
Драма Отдел по защите животных в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Пауль Берифф, Gary Mcdonagh, Rebbecca Colins, Джэми Мэтсон, Бен Роулэнд. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Мэдсен, Холт Маккэллани, Тимоти Стэк, Макс Дог, Карен Биль, Eli the Chihuahua, Annemarie Lucas, Mark MacDonald, Jill Scott, Жеруза Пайва, Joann Sandano, Майк Геллер, Пол Романо, Виктория Уэллс, Дайан Диджакомо.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.