Московские окна
6.8
5.4
2001, драма
Россия, 43 мин
12+

В ролях: Анна Арланова, Марина Могилевская, Елена Аминова, Ксения Алферова, Мария Аронова
и другие
1964 год — Оля Усольцева приезжает в Москву из родной Орловки с огромным желанием продолжить семейную традицию — получить медицинское образование, с большой мечтой подружиться со столицей, с адресом тетки Галины Семеновны и с бутылочкой «орловского бальзама» — панацеей от всех болезней, придуманной дедом Семеном — сельским фельдшером. Судьба сводит ее с семьей Морозовых. Но никто даже не подозревает насколько тесно связан первый секретарь райкома партии Василий Михайлович Морозов и никому не известная девушка Оля...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Московские окна

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Башта
композиторы: ,
художник: Владимир Кирс
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Московские окна в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Александр Аравин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Арланова, Марина Могилевская, Елена Аминова, Ксения Алферова, Мария Аронова, Елена Финогеева, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Илья Древнов, Евгений Серов, Сергей Бадичкин, Геннадий Храпунков, Юрий Степанов, Игорь Фурманюк, Андрей Чернышов.

Страна производства - Россия. Московские окна — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.