Ллойд
Lloyd
6.5
5.9
2001, комедия, драма, семейный
США, 1 ч 14 мин
В ролях: Тодд Босли, Брендон Райан Баррет, Мэри Мара, Сэмми Эллиотт, Кристен Паркер
и другие
Ллойд - милый, забавный мальчик одиннадцати лет, заводила класса, - вечно попадает под горячую руку преподавателям, что в результате приводит его в класс для «отсталых» учеников. И тут появляется очаровательная Трейси..., а также серьезный соперник. И все же с помощью мамы, младшего брата и загадочного волшебника Ллойд, в конце концов, понимает, что именно скромность и достоинство способны, завоевать любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ллойд

английское название:

Lloyd

год: 2001
страна:
США
слоган: «Do You Believe In Magic?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Орефиче
композитор:
художники: Wayne Calco, Андриа Педерсон
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 мая 2001 г.
на DVD: 17 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Отзывы критиков о фильме «Ллойд», 2001

Детство золотое время

Отличный фильм прежде всего о детстве, первых переживаниях, первой дружбе.

Ллойд обычный ничем ни привлекательный для детского социума парень, но только на первый взгляд, ведь нельзя о человеке судить только по обложке. Ведь он такой же как все, все хотят быть популярными, неважно какими путями, ведь дети еще плохо различают добро и зло, и Ллойд на этом фоне гадкий утенок, но ведь любой человек может изменить свою судьбу, и он этого хотел.

Пожалуй фильм про оптимизм, и свободу духа, самовыражения которое чаще бывает в детстве когда во всем еще ищешь хорошее.

Пересматривал 3 раза отличный фильм, не могу его забыть с детства рекомендую!!

13 июля 2015

Скрытые возможности

Это кино неимоверно похоже на детский прототип картины Джареда Хесса «Наполеон Динамит» с Джоном Хидером в главной роли: такой же, только одиннадцатилетний, лузерный главный герой, над которым насмехаются парни и воротят нос девочки, неудачный в науках и безуспешный в соревнованиях — полновесный изгой, без каких бы то ниц было надежд на исправление.

Его девятилетний младший брат не знает отбоя от поклонниц, тогда как сам Ллойд отправлен заниматься к отстающим, где (нет худа без добра) находит умного товарища по имени Трой, с лёгкой руки которого решается радикально изменить свою застоявшуюся жизнь, нагло встревая поперёк слов пародийно-гротескового школьного тренера, извергая циничную отповедь его фанатской тираде, бесцеремонно опуская на землю обожествлённый тем кантри стиль. А, после короткого курса «молодого бойца» от опытного брата, уже ничего не оставалось, как выйти на сцену и показать себя во всей красе танцевального экстаза, пожалуй, не менее эффектного, чем громкий «динамитный» финал «Наполеона…»

Феноменально пластичное лицо и телесная гибкость Тодда Босли, сложенные вместе с застенчивым обаянием Брендона Райана Баррета и настырностью Сэмми Эллиотта стоят на волне стёба и разбитного юмора, не исключающего намёков на правила жизни и содержательный стиль, связывая подростковые вольности и рискованные двусмысленности, о которых и не догадывается беззаботная молодёжь.

Отчего от него отвернулись американские зрители? Обиделись за кантри или отвлеклись на домашний попкорн? Разумеется, не шедевр, особенно из-за заигрывания с искусственным волшебством, но с доброй мыслью, настоящим весельем и детскими безобразиями, гарантирующими улыбку, переходящую местами в неудержимый смех.

11 октября 2011

Комедия Ллойд в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Гектор Баррон. Кто снимался в кино, актерский состав: Тодд Босли, Брендон Райан Баррет, Мэри Мара, Сэмми Эллиотт, Кристен Паркер, Патрик Хиггинс, Тейлор Негрон, Том Арнольд, Лу Элрод, Тони Лонго, Ариэль Ноэль, Чад Уилсон, Shaylee Koontz, Одри Дохтерман, Бартон Каплан.

Страна производства - США. Ллойд — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.