Лабиринты тьмы
Dark Asylum
5.3
4.1
2001, ужасы, триллер
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Паулина Поризкова, Джадд Нельсон, Ларри Дрэйк, Юрген Прохнов, Джэйк Эберли
и другие
Сбежавший псих-убийца Трэшер наводит страх и на полицию, и на жителей города. Никто и ничто не может остановить его. Известный психиатр Мэгги Бэлам направлена для того, чтобы понять мотивы убийцы. А тем временем Трэшер, действуя на шаг впереди полиции, оставляет после себя только трупы и разрушения, становясь все более жестоким. Полицейские операции и оружие уже бессильны, и Мэгги остается один на один с озверевшим психопатом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лабиринты тьмы

английское название:

Dark Asylum

год: 2001
страна:
США
слоган: «Terror is the only sane response.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Виорел Сергович
композитор:
художники: Раду Корчева, Иоана Корчова, Мария Пеичи, Кармен Пасула
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Лабиринты тьмы», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Лабиринты тьмы», 2001

Злой Шрек

На заре своей карьеры парни с Лайон Гейтс снимали и продюссировали всякий шлак в надежде найти золотую жилу, но до прорыва 2003 г (Пила) еще было 1 года..

Честно говоря это не триллер а что то не понятное.. Большую половину фильма трое героев бегают по закрытой психушке с одной целью найти выход.. Один из них маньяк, вылитый Шрек ну только злой, а по повадкам и походке не дать не взять один к одному.. Денег судя по всему не хватало катастрофически и судя по всему большую их часть ушла на оплату услуг Юргена Прохноу, и то на 3 мин экранного времени после чего он решил скоропостижно скончаться не выдержал такого издевательства над своим добрым именем…

И все больше не на чем остановиться. Кровь только в начале фильма и то когда пошли титры и больше нет.. А так Шрек крушил фанерные декорации как дверей так и потолок, кстати с одного удара, прыгал на деревья и т д короче все то что придумал воспаленный мозг сценариста..

Кстати актер сыгравший маньяка очень колоритная личность, особенно глаза такие добрые.. На них и стоить посмотреть..

А так потратите время..

1 из 10

30 июня 2009

Триллер, который можно посмотреть, вот что я могу сказать об этом фильме. С одной стороны, вроде бы типичный ужастик, каких много, но с другой, в нём есть что-то особенное, что выделяет его из тех многих.

Речь идёт о психе-убийце, который живёт в канализационном люке и жестоко убивает своих жертв. Однажды удаётся его схватить и привести в психиатрическую больницу, там и происходит действие большую часть фильма. Убийца обладает неимоверной силой и крушит всё на своём пути. Главная героиня знакомится с одним из пациентов больницы, и вдвоём они пытаются спастись от этого чудовища.

6 из 10

4 января 2009

Ужасы Лабиринты тьмы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Грегори Гиерас. Кто снимался в кино, актерский состав: Паулина Поризкова, Джадд Нельсон, Ларри Дрэйк, Юрген Прохнов, Джэйк Эберли, Тодд Сэндлер, Богдана Мирея, Флорин Басуйок, Корина Данила, Раду Бынзару, Эндрю Клейн, Клаудиу Трандафир, Каталин Нягу, Энди Бартоломью, Томас Уэссон.

Страна производства - США. Лабиринты тьмы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.