Кровавый полет
Air Rage
4.7
3.3
2001, боевик, приключения
США, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Айс-Ти, Сирил О’Райлли, Стив Хитнер, Джил Джерард, Глинн Тёрмен
и другие
Пассажиры рейса номер 777 компании «Атлантик Эирвэйс», следующего по маршруту «Вашингтон - Лос-Анджелес», не предполагали, что их полет превратится в настоящий ад! Самолет захватывает прекрасно подготовленная команда террористов, во главе которых стоит бывший полковник морской пехоты Джон Сайкс. Некоторое время назад Сайкс был разжалован и приговорен военным трибуналом к пожизненному заключению. Однако полковнику удалось уйти от правосудия, и теперь он жаждал мести. И, поверьте, месть Сайкса будет ужасной и кровавой, ибо ему уже нечего терять... После того, как террористы пригрозили взорвать самолет в случае, если не выполнят их требования, в дело вступают элитные подразделения по борьбе с терроризмом. Капитан спецназа Мэтью Маршалл и его десантники начинают рискованную операцию по спасению заложников…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый полет

английское название:

Air Rage

год: 2001
страна:
США
слоган: «Altitude Gets Attitude»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мак Альберг
композиторы: ,
художники: Бет Вук, Роберт Констант, Саманта Стейли
монтаж: ,
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2001 г.
на DVD: 21 мая 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Отзыв критика о фильме «Кровавый полет», 2001

Сел я перед монитором в надежде увидеть как минимум неплохой боевик. А в результате я увидел непонятно что. Я, конечно, понимаю, что малый бюджет играет немалую роль, но зачем снимать такое…

Скажу сразу: в фильме очень много неточностей и ляпов. Я надеялся, что это боевик про очередное соперничество террористов и крутого спецназа. Оказалось, что это соперничество террористов и не очень крутой стюардессы.

2 из 10

18 декабря 2008

Боевик Кровавый полет в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Айс-Ти, Сирил О’Райлли, Стив Хитнер, Джил Джерард, Глинн Тёрмен, Мэри Элизабет МакГлинн, Чик Веннера, Марк Хамфри, Марк Хикс, Клейтон Лэнди, Клейтон Норкросс, Тодд Пирс, Джо Сагал, Марк Ваанян, Шеннон Уэллс.

Страна производства - США. Кровавый полет — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.