Братья-Потрошители
The Ripping Friends
5.5
6.3
2001, комедия, мультфильм
США, Канада, 30 мин
В ролях: Майкл Керр, Мервин Мондесер, Кевин Майкл Ричардсон, Джон Крисфалуси, Рон Пардо
и другие
Кризис среднего возраста магическим образом преображает жизнь мужчин в мегаполисе! Гормональные сбои и экзистенциальные метания вдохновляют четырех сорокалетних братьев-сирот создать свою команду супергероев. Отважный квартет качков начинает борьбу со злодеями, чьи говорящие имена (Овулятор, Фриктор и др.) расскажут вам все, что вы хотели знать о страхах сорокалетних, но боялись спросить!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Братья-Потрошители

английское название:

The Ripping Friends

год: 2001
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Постеры мультсериала «Братья-Потрошители», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Братья-Потрошители», 2001

«Экзистенциальный кризис»

На самом деле я считаю, что возраст 35—45, это период максимальных возможностей любого человеческого организма!

Поэтому и главные герои (всем по 36 лет) пребывающие в этом «чудном» периоде жизни не знают что же, им такого выкинут в следующий раз. Как правило, мужики отдают предпочтение «щекочущим нервы» и даже опасным занятиям. Миссия та у них масштабная, спасение мира как никак!

Для подавляющего большинства мужчин работа — это его стержень, его основа. Мужики постоянно проверяют себя на прочность в окружающем мире в первую очередь через профессиональную деятельностью. Не важно, чем он занимается: потрошат «повелителя трения», избивают пупермена, грабят банки, уничтожают шорты или чистит сортиры, — они подсознательно ориентированы на то, чтобы делать это как можно лучше (в идеале — лучше всех), с максимальной производительностью, с максимальной эффективностью, с максимальным качеством.

в силу определенного устройства мозга, большинство из них, в отличие от крэга, не умеют:

- думать о двух вещах одновременно

- быстро переключаться с одной темы на другую

что в конечном счете обязательно приводит к абсурдности всего происходящего. В общем, процесс непростой, стрессовый и самое главное, чем дольше затягивающийся, чем менее мы осознаем, что же с ними происходит.

Мультфильм для умственно отсталых, поэтому мне он понравился!

10 из 10

8 ноября 2011

Они порвут всех, или почему я люблю Джона Крисфалуси.

— Чем это ты тут занимаешься, мистер?

— Я краду весь смех этого мира, вот чем я тут занимаюсь.(с)

«Братья — Потрошители» — это детище создателей одного из моих самых любимых сериалов — «Шоу Рена и Стимпи».

Сериал повествует о суровых буднях команды обделенных умом супергероев, которые борятся с шизофреническими суперзлодеями, ими же порожденными. Собственно говоря, сериал как две капли воды похож на все то же «Шоу Рена и Стимпи», но в отличие от последнего не имел успеха у себя на родине, да и на анимационные премии не номинировался. Что уж говорить о России, где даже к «признанному» «Шоу..» большинство относится скептически. Любителям последнего «Братья» несомненно понравятся. Психоделизм, абсурд, безумные персонажи — все это присутствует и здесь. Иногда даже в более яркой форме, так как барьеры цензуры Nickelodeon были сняты.

И последнее. Так почему же я люблю Джона К.? Ответ прост. Его уникальный стиль удивляет, а удивление всегда приводило меня в восторг. Кому — то это нравится, кому — то нет, но я совершенно уверен — в истории анимации никогда не было и не будет ничего подобного. И пусть все происходящее в его сериалах напоминает шизофренические бредни, в конце концов говорят, что все гении немного безумны.

10 из 10

16 августа 2010

Комедия Братья-Потрошители в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джон Крисфалуси. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Керр, Мервин Мондесер, Кевин Майкл Ричардсон, Джон Крисфалуси, Рон Пардо, Мириам МакДональд, Дуэйн Хилл, Майкл Сера, Джонатан Мэйлен, Джойс Гордон, Joady Hicks, Элва Мэй Хувер, Френчи МакФарлейн, Peter Shurman, Эрик Бауза.

Производство стран США и Канада. Братья-Потрошители — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.