Танго на два голоса
2000, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
В ролях: Вера Глаголева, Игорь Бочкин
Проснувшись под вечер следующего дня после бурной вечеринки, Рина обнаруживает в своей постели незнакомого мужчину. Выясняется, что Кузьмин должен был ухаживать вовсе не за Риной, а за ее подругой - налоговым инспектором.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Танго на два голоса

год: 2000
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Валентин Халтурин
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Танго на два голоса», 2000

Если вы забыли прошлое, оно о себе непременно напомнит !

Константин Худяков снял прекрасный фильм в лучших традициях театрализованных постановок. Что же ему для этого потребовалось ? Разумеется сценарий и два талантливых человека, коих он нашёл в лице Игоря Бочкина и Веры Глаголевой.

О чём же этот интереснейший фильм?

Мужчина проснулся в незнакомой квартире, в постели незнакомой женщины. Такое вроде уже как было. Эльдар Александрович не даст соврать. Но не спешите с выводами, господа. Так вот: мужчина проснулся, естественно ничего не помнит, женщина у которой проснулся тоже помнит немного. Казалось бы сюжет крутится вокруг да около, но как они это делают ? Насколько мощно и экспрессивно вкладывается в роль Игорь Бочкин, выворачивает себя наизнанку. А Вера Глаголева ему не уступает. Две сильные личности, два характера, два полюса, такие разные, но когда вдвоём смотрятся не просто органично, а составляют одно целое. У каждого за плечами своя жизнь, которая сложилась не так как оба хотели. Но он не может просто взять и уйти, и она не может просто взять и выставить его вон. Почему ? Какая то невидимая сила удерживает их друг подле друга. Начинаются расспросы, выяснения, перебранка. А расстаться не могут, хоть убей.

Это тонкая психологическая драма с элементами трагикомедии.

Тем кто любит камерную атмосферу, ценит и сюжет и игру актёров, кто не безразличен к хорошему музыкальному сопровождению, безусловно данная лента придётся по вкусу!

10 из 10

17 августа 2013

Комедия Танго на два голоса впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Константин Худяков. Актерский состав, кто снимался в кино: Вера Глаголева, Игорь Бочкин.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.