Предел мечтаний
Chapter Zero
5.2
1999, комедия
США, 1 ч 44 мин
12+

В ролях: Дилан Уолш, Рас Блэквелл, Марта Солорзано, , Карисса Васко
и другие
У начинающего писателя Адама Лазаруса есть грандиозный план — к тридцати годам создать великий американский роман. Но за два месяца до юбилея его книгу «Холодное лето» отвергает крупное издательство, назвав ее бездарной, а вскоре и Джейн, девушка Адама признаётся, что роман ей вовсе не нравится. Оказавшись на грани нервного срыва, Адам в отчаянии пишет летопись своей никчемной жизни, которую вскоре изъявляют желание напечатать сразу два издательства. Упиваясь неожиданным успехом, Адам решает, что все его проблемы позади, но он не подозревает, что творческая стезя любого писателя полна неожиданностей, и что самым удивительным событиям его бурной жизни еще предстоит случиться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Предел мечтаний

английское название:

Chapter Zero

год: 1999
страна:
США
слоган: «Adam Lazarus is about to begin a new chapter in his life.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Брюс Дуглас Джонсон
композитор:
художники: Боб Батчер, Holli Frenden, Барбара С. Шелтон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Предел мечтаний на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Аарон Мендельсон. Список актеров, которые снимались в кино: Дилан Уолш, Рас Блэквелл, Марта Солорзано, Bryan LiPuma, Карисса Васко, Лорел Холломан, Ли Мэйджорс, Пенелопа Энн Миллер, Джастин Кирк, Энтони Хьюберт, Колм Мини, Барбара Слоун, Дэйл Белл, Авис-Мари Барнс, Томас Арнольд.

Расходы на создание кино оцениваются в 1500000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.