Папин маленький ангел
Angel in Training
4.3
1999, фэнтези, семейный
США, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Кимберли А. Рэй, Тед Т.Е. Тунни, Кристиан Лион, Сильвестр Стюарт,
и другие
Милая, угловатая девочка — подросток начинает превращаться из «гадкого утенка» в очаровательную девушку. Ах, эти новые проблемы с лифчиками, платьями и мальчиками, да еще у папы наступают трудные времена. И все особенно сложно, если рядом нет мамы. Но чудесным образом приходит на помощь ангел — хранитель…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Папин маленький ангел

английское название:

Angel in Training

год: 1999
страна:
США
слоган: «Dreams Do Come True!»
режиссеры: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Гэри Грейвер
композитор:
художники: Элизабет Грисак, Том Салвитти
монтаж:
жанры: фэнтези, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, семейный

Отзыв критика о фильме «Папин маленький ангел», 1999

Как же пережить переходной возраст?

Этот фильм мне понравился, так как он совершенно добрый и позитивный. Режиссёр отлично постарался.

Моё мнение

Сюжет мне показался увлекательным, ведь я очень люблю смотреть подобные фильмы, связанные с девочками — подростками. Как же интересно порой за ними наблюдать. Конечно, в картине играют абсолютно неизвестные для меня актёры, операторская работа проделана не самым лучшим образом, но фильм интересно смотреть, потому-что в нём безусловно есть мораль и на протяжении картины ни капельки не было скучно. Также в кино «Папин маленький ангел», можно заметить множество различных проблем, с которыми можно столкнуться в реальной жизни.

Главную героиню(девочку) можно понять, так как ей приходиться бороться не только со своими проблемами, которые внезапно обрушились на неё, но ещё и нужно избавится от нежеланной женщины в их доме, которая хочет «охомутать» папу бедной девочки… но на помощь девчонке приходит её ангел — хранитель.

Что касается технической стороны фильма, тут не всё так гладко. Естественно, ведь фильм 1999 года, а в 90-е операторская работа не была такой качественной, как сейчас. Глядя на постер, также ничего нельзя сказать. Просто он выглядит таким добрым, ещё и у девочки такая красивая улыбка…

Лайла Дэгер, безусловно талантливая актриса, не смотря на то, что она играла в картине совсем юной, она отлично вошла в свой образ. Я думаю, что у неё впереди будет ещё множество различных и хороших ролей. Danielle Pessis, сыграл нормально. Мне казалось, что он может играть лучше, ведь он выложился не на все сто процентов.

В итоге, получился хороший семейный фильм, который заслуживает высокой оценки. Мне всё понравилось, советую.

8 из 10

2 января 2011

Фэнтези Папин маленький ангел на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Гэри Грейвер, Чик Веннера. Список актеров, которые снимались в кино: Кимберли А. Рэй, Тед Т.Е. Тунни, Кристиан Лион, Сильвестр Стюарт, Brianna Roberts, Лайла Дэгер, Danielle Pessis, Вероника Аллен, Гари Имхофф, Sally Truitt, Трэйси Бассетт, Тайлер Бинкли, Джейн Хинк, Хоуп Харрис, Calvin DeVault.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.