Грудь
Big Brother: Boob
4.1
5.1
1999, комедия, спорт
США, 54 мин
В ролях: Тони Хоук, Джонни Ноксвил, Рик Косик, Джофф Роули,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грудь

английское название:

Big Brother: Boob

год: 1999
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , ,
видеооператор: Рик Косик
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин

Отзыв критика о фильме «Грудь», 1999

Давным-давно…

Сейчас уже создатели серии фильмов «Чудаки» или «Придурки» считаются признанными звёздами, их фильмы собирают кассу в кинотеатре, бьют рейтинги на ТВ. Удалые парни калечат себя на потеху зрителям, и это было в новинку для людей привыкших к наигранному кино и телепередачам. Это был новый жанр, часть чего-то среднего между художественным и документальным произведением. Наверное, именно поэтому «чудаки» и стали столь популярны.

В этом фильме показываются первые, малобюджетные трюки и приколы Джонни Ноксвила и компании его друзей, среди которых Стив О и Тони Хоук. Юмора, как такового маловато, в основном это скейтерские выкрутасы и разнообразные падения лицом в асфальт. Мне их местами было жаль. В последующих фильмах всё это смотрится намного веселее то ли из-за грамотного монтажа, то ли из-за объединения с другим безумцем Марджерой, но для тех кто хочет прикоснуться к истории фильм может показаться любопытным.

5 из 10

20 декабря 2013

Комедия Грудь на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Джефф Треймейн, Dave Carnie, Шон Кливер, Дмитрий Еляшкевич, Рик Косик. Список актеров, которые снимались в кино: Тони Хоук, Джонни Ноксвил, Рик Косик, Джофф Роули, Daewon Song, Стив-О, Dave Carnie, Беар Хьюз, Билл Пеппер, Саймон Вудсток, Клайд Синглтон.

Страна производства - США. Грудь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.